Занятия спортом
Качаюсь уже пол года,заметно расту в объёме ,но хочу приобрести рельеф ,как для этого тренироваться и питаться????
Чтоб появился рельеф нужно сухнуть (худеть) прям чтоб весь жир согнать.
На силу: 5-6 подходов весом который ты делаешь от 1 до 5 раз
На массу: 5 подходов весом который ты делаешь от 6 до 12 раз
На рельеф и выносливость: 4-5 подходов весом который ты делаешь от 15 до 25 раз
винстрол попробуй. Мне очень понравился. Мышцы очерчены, упругие. Соответственно заниматься подобающе.
Ты сейчас на массе, а потом ещё походи пол года и делай сушку - будет рельеф
сначало преобрети объём, потом уже сушись...
Смотри, тут не нужно себя мучать или еще что-то. Главное понизить веса и ув. кол-во повторений, но делать это осенью и зимой не рекомендую, т. к. организм начинает запасаться жиром на зиму (а его то и нужно сгонять) , весной ты можешь понизить вес допустим на 20%, вот так качаться всю весну и будет афигенчик, летом просто поддерживай форму и все, потом можно ув. веса, только что бы все это было постепенно, не сразу. Там где ты хочешь что бы был рельеф там и ум. веса итп. это не нужно делать ко всему организму, а только где хочешь. Рельеф вырабатывается путем сжигания жира под кожей, мышцы остаются, они не уходят. запомни. Жрать добавки не обязательно, есть не вредная и полезная, но ты должен спрашивать, я не помню. Химию жрать не нужно совсем, кроме креатина (по желанию) но то уже другой вопрос. Питание естественно должно быть вкусным и полезным, вот и все. Занимайся
питание самое главное! тебе надо высококалориные пищи! а чтобы прообрести рельеф тренеруйся иненсивно! делай 8 повторов и 1 минут отдыхай так и продолжай до трех, и еще качайся через день