Занятия спортом

Качаться дома, 26 лет - физическая работа, не поздно и не вредно ли?

Мне 26 лет, высокий, стройный, проблем с весом нет и не было никогда. Девушки часто говорят, что у меня красивая стройная фигура и если бы мне подкачаться, то было бы совсем хорошо. Не поздно ли в 26 лет начинать качаться? Не наврежу ли я своему здоровью так как у меня и без того физическая работа на складе, работаю по 10 часов в день, скользящий график, поэтому стабильного свободного времени нет. Аполлоном быть целью не ставлю, просто хочется иметь спортивное ухоженное тело.
С чего начать и как добиться результата?
не вредно, но смысла нет, самцы ценятся не за фигуру
Николай Кад
Николай Кад
44 829
Лучший ответ
Александр Лукьянов Что за глупость ты говоришь? Если в природе сама выберете более статного и здорово самца, а не того, кто будет держаться за лавку, что бы его не сдуло в форточку сквозником.
и в 40 не поздно. только начать стоит в качалке, с тренером, набратся опыта года за 3-5 а потом уже устраивать дома миникачалку и качатся
Алена Кара-Сал Во первых качаться никогда не поздно. Во вторых желательно качатся в зале, где есть штанги, скамьи стойки, силовые рамы. и т. д. Но если нет возможности в данное время, как вариант для дома приобрести гири и заниматся с ними. Как появиться возможность идти в зал.
Начинать никогда не поздно. Дома не советую заниматься. Раз такая пьянка, турники и брусья помогут замечательно.
Денис Ляпустин
Денис Ляпустин
53 700
Класс!
Леонид Чувилин
Леонид Чувилин
15 417
Во первых качаться никогда не поздно. Во вторых желательно качатся в зале, где есть штанги, скамьи стойки, силовые рамы. и т. д. Но если нет возможности в данное время, как вариант для дома приобрести гири и заниматся с ними. Как появиться возможность идти в зал. Результата добьешься систематическими тренировками.
ЮК
Юлия Ким
10 506
В Домашних условиях эффекта как такового не будет. Не смотря на график, выдели себе время, буквально час, полтара тебе будет достаточно, что бы отзаниматься в спортивном зале. Тем более, если ты работаешь и можешь выделить определенную сумму на спортивное питание, то тебе будет проще восстанавливаться после тренировок.

За спортивное питание я заговорил о том, что у тебя физическая нагрузка в течении 10 часов, рас ты работаешь на складе. Но опять же, выбор за тобою. Главное - это питаться хорошо. 5-6 раз в день, углеводы, белки и клетчатка (овощи). Через месяц, полтара будет заметен результат, особенно, если не будешь смотреться в зеркало каждый день.

Удачи! Заняться собою никогда не поздно! Особенно если есть поддержка от женского пола!!!