Занятия спортом
Если я качаюсь дома, подтягивание, отжимание, пресс, гантели и т. д, но мало ем, больше просто не могу, значит я зря качаюсь?
Просто правильно ешь, и спи) Самое главное завтрак, и обед, на завтрак можно овсянку, яйца, пшенку, и т. д. Спать не меньше 8 часов, желательно) Качаешься не зря, плюсую первый ответ)
ты и не качаешся! а занимаешся офп-физкультурой, гимнастикой! не зря-для общего развития пойдет!
нет, не зря. Наоборот хорошо. Будешь лёгкий, сухой и сильный. Я всю жизнь занимаюсь и совсем мало ем. Как 3-х летний малыш. Больше не лезет. Чувствую себя отлично. Подтягиваюсь больше 50 раз, отжимаюсь 200.А ведь я старый.. Так что- не парься, всё ОК !
Нет не зря . Рано или поздно будет результат .
еш не что попало а белки и тп
не переживай. даже если бы ты нормально ел ты все равно бы не накачался бы, так как это скорее разминочные упражнения и нагрузки тут особой нет для роста мышц. Так что все в порядке
Нет не зря, не вздумай бросать, продолжай и в итоге получишь результат
То что ты мало ешь это не проблема, главное правильно есть
При чём когда качаешься как раз та и нужно есть по немного, но часто, где-то 5 раз в день
делай все так как ты делаешь, поверь, в будущем тебе пригодится, если пойдешь в зал, ты уже натренерован будешь и мышцы по дням нарастать станут