Занятия спортом

Скиньте программу тренировок в домашних условиях без гантелей и т. д. Мне 15.

С собственным весом тренируешься, молодец так и нужно, и результатов так гораздо лучших достигнешь чем если будешь работать с отягощением.

Ну, разумеется обязательно нужно включить отжимания, приседания и подтягивания (турник поставить надо обязательно). Начинай с обычных, потом переходи на более сложные варианты и конечной твоей целью должны быть: приседания на одной ноге (20 раз на каждую ногу за подход), отжимания на одной руке (20 раз на каждую руку за подход), подтягивания хватом шире ширины (но не слишком широким) плеч (20-30 раз за подход) и подтягивания на одной руке (3-5 раз за подход).

Плюс могу посоветовать также изучать гимнастические трюки: передний вис, задний вис, горизонт (ещё планш называют — рекомендую!), стойки на руках (должен стремится к стойке на одной руке), высокий горизонтальный угол (манна) и другие.

Ну, ещё и про растяжку не забывай. Постарайся освоить выход в «мостик» из положения стоя, поперечный и продольный шпагаты.

Если хочешь также взрывную силу и ловкость развивать, добавь плиометрику: отжимания с хлопками (постарайся выйти на уровень отжиманий с хлопком за спиной), приседания с выпрыгиванием, прыжки в длину без разбега, подъём разгибом, подъём разгибом без помощи рук, фляк назад, подтягивания с хлопком, сальто и другие.

P.S.Если что-то не понятно — пиши.

P.P.S.Ну и на закуску фото упражнения «планш на одной руке» — качкам такое и не снится. :)
Кайрат Кожабаевв
Лучший ответ
Сергей Ильин А зачем мне должен сниться-«планш на одной руке»?
Я так умею...
Марина Попова Скинул бы, но не оценишь.
Отжимания, приседы, пресс-разные вариации. На jv много есть.