Занятия спортом
помогите с физ. тренировкой в домашних условиях!
муж. пол 17 лет рост около 172+ см вес 65 кг норма ли это????учусь, работаю (не пью не курю) время на тренировки в зале нет. = = = = = тренировка штанга (20кг) - 30 раз штанга (20кг) - 30 раз (на бицепс) штанга (20кг) - 30 раз (приседания) гантеля (10кг) - 30 раз (на бицепс) отжимания - 30 раз = = = = = подскажите будет ли от этой тренировки приличный эффект? (если так около 3-х месяцев) ходил раньше в единоборства - тхэквондо, рукопашный бой, армейский рукопашный бой дерусь прилично (от природы) = = = оцените тренировку и габариты (блины скоро куплю больше)
Габариты -ну не толстый тренировка -если прикупить блино то норм. Купи скамью для жима лёжа, делай лежа французский жим, жим узким хватом Стоечку купи невысокую, будешь шраги делать
это бред, эффекта не будет вообще
Эффекта от такой тренировки практически небудет. Во-первых, слишком маленький вес штанги. Во-вторых, какой смысл делать еще и отжимания, если Вы выполняете жим.
Если есть штанга с гантелями и Вы хотите заниматься в домашних условиях, Вам сюда:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2010/December/5977
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2009/April/4067
Системы проверены.
Раз Вы раньше ходили в единоборства, то более менее заметного результата добъетесь месяца через полтора.
Удачи!
Системы проверены.
Удачи!
не качайся. вес большой уже.... запишись на какойнить спорт или самозащиту.. тебе нужно адреналин скидывать... иначе будешь толстеть. 172 роста и 62 вес норм... но для спортсмена много!! ! или не кушай или запишись туда где выдел адреналин. и потеешь хорошо. плавание, и единоборства. насчет тренировки что написал это тренировка ДЛЯ ДЕВУШЕК.... извини уж. . я это делаю ...для парня это мало и потом мышцы должны иметь выносливость. тупо качая ты ничег не сделаешь... надо или бегать или плавать или единоборства.. бокс, борьба... вес маленький говорю сразу.. делай вес тот же или меньше но подходы увеличь в 2 раза.... и скорость толчка увеличь.. это главное.. скорость выжима. не делай акцент на вес. а на скорость работы мышц.. только так качается.
не будет приличного эффекта с такой программой... .
P.S. кому надо тот находит время на спорт зал
говоришь, что занимался, а росишь "оценить габариты"... В рукопашке главное не габариты... забыл?; ) Когда поступал в институт тоже завязал с рукопашкой - сидел дома и учился. Позволял себе тянуться, подтягиваться на антресоль (турника не было) , "делал брусья" от двух спинок стульев, отжимался с тумбочки. Гантельки были по 3кг и 4кг - брал по две в руку и работал. Про штангу и не мечтал, да и нужды не было. Только на третьем курсе смог возобновить занятия. Вес за два года безделья поднялся с 64кг до 70кг (правда понятно, что это не чистое мясо;) . Если мясо нагонять в избытке, то его проблема будет поддерживать - жизнь - это не только потная седушка в зале! П. С. : мой рост 180см и сейчас я просто бегаю, в зал не хожу - делаю ОФП под бег (с акцентом на ноги) и под лыжи (руки).
Вес жестоко малый =),прибавь веса купи креатин+аминокислоты+гейнер или протеин, и качайся через день, каждый день разные части тела по 1 час или больше) 5-6 упражнений, тогда будет результат, еш много, тебе в организме нужен белок, углевод =)
Турник, брусья тебе в помощь))