Занятия спортом
Всем привет, я занимаюсь спортом, смешанными и качаюсь дома турник, отжимания, у меня довольно не плохой рельеф.
Но я очень худой, хотелось бы поднабрать массу, напишите что нужно кушать с утра, только не надо писать протеины, грчку, яйца и т. д определенно какой нибудь продукт и сколько его употреблять, всем спасибо)
смирись ты дрыщ навеки
Федя Смолин
апхахаха не удачный рофл) 00)))00))
рельеф на костях что ли!? Очень смешно! видно как одно ребро от другого отделяется и остальные кости!? как у парня по ссылке!? что млять вы называете этим словом!? не может быть рельефа без массы! какодна мышца отделяется от другой если они неразвиты. не говоря о уже пучках мышц-когда можно сказать что неплохо! если ты качаешся отжиманиями то питатся надо как обычно. ты же не силовыми упражнениями занимаешся со штангой. нет стимула в виде силового стресса нет и повышенного анаболизма. т. ч переставай думать что ты качаешся и иди в качалку и Начинай наконец качатся!
Возраст какой? Обычно масса нарастает сама (жирок) после 30 лет.
Вова Понуров
Это у коренастых
Кушай горы углеводов и белков и выполняй приседания со штангой, жимы лёжа и тяги на широчайшие. На турнике далеко не уедешь
Если строение - худощавое. значит кишечник продвигает пищу - быстрее чем у других.
С утра, кишечник работает ещё интенсивнее. Поэтому пищу надо подбирать - более мягкой консистенции (состав). Творог подойдёт (9-18%). Но белки есть лучше в том случае, если накануне (вчера) мышцы покачал, или была приличная нагрузка. С углеводами - та же система. Хлеб, блины, из каш лучше рис подойдёт (кишечник их медленнее продвигает, больше питательных веществ всасываться успевает). КОРОЧЕ: минимум грубой пищи, больше - мягкой, по консистенции.
если мясо, то не слишком постное. Например: курица: не грудки, и - бёдра.
А зачем тебе массу набирать? Правильно подобранная одежда и ты Супер-Секси
PS Проверенно на родном муже)))
с утра надо кушать стероиды тебе, ничего больше)