Занятия спортом

сколько можно сбросить жира в день,если до отказа потренироваться(бег,приседания,пресс,скакалка и т.д.)

2 часа полного ''насилования'' тела
Ал
Алин
грамм 250-300 жира может уйти - это при самых идеальных раскладах
т е около 10 кг за месяц
My Sool Moon
Лучший ответ
не факт что много - жир горит неохотно, как отсыревший порох, а при физических нагрузках сгорает и гликоген из печени и мышцы разрушаются на отдельные аминокислоты, которые также идут в энергетическую топку.
Игорь Якименко
Во время бега теряешь жидкости около 1л за час, 1 ккал на 1 кг веса за 1 км. Тебе например, 70 кг, пробежал 10 км, потерял около 700 ккал, это около 175 г. жира, при условии, что бежал медленно, на ЧСС не более 120 уд. /мин. Во время силовых занятий потеря веса намного меньше - 100-200г за полчаса. Так что лучше бегай по пересеченной местности в медленном темпе.
В день не знаю, считать лень.

В неделю реально от 2 до 7% от исходной массы.
жира вряд ли много, гораздо больше воды потеряется, но она вернется после того как попьешь.
Когда при нагрузке ты потеешь, ты теряешь жир. Это как перед соревнованиями в парилке вес гонять. Главное после всего много не пить. Чуток теплого чая с лимоном и без сахара. Тогда реально будешь вес сбрасывать. И еще, от мяса, рыбы и т. п. вес не набирают. Так что белок, белок и еще раз белок в питание. А сладкое подруге или жене.
Алина Ван
Это зависит от твоего питания, нынешнего веса, обмена веществ и твоего понятия значения до отказа.