Занятия спортом

как приобрести желание качаться?

я хочу этого сам, девушка моя тоже говорит иди качайся, просит сильно, я прихожу в зал, ии как все отбивает, иду домой.... что делать? подскажите
твоя девушка лох, а ты бросишь ее когда изменишься, потому что перестанешь быть лохом, если конечно перестанешь
Егор Щукин
Лучший ответ
значит это не твое ищи спорт который будет нравится. не стоит себя насиловать, тренировки должны доставлять удовольствие а то надолго не хватит
Узнать что это такое и для чего вам это нужно, всё дело в информации, знаниях, а потом уже всё станет ясно вам. Наверно просто не хотите, вот и всё.
Лена Пашина
Другие тебе точно не помогут. Это твоя жизнь. Ты ведь помощи у зала с девушкой не будешь просить? Так и тут, кто тебя заставит то делать что либо?
!!
!!!!!uigurik!!! !
прими решение и просто делай это, не грузи голову - не думай после того как уже принял решение
Посмотреть фильм со Шварценегером
зачем делать то что не нравиться (не хочешь)
Ну так и выгляди дальше как чмо
Алишер Кайрат
Разве ты мужик после этого, как приходишь в зал смотришь на него и уходишь? Пришёл в зал, а значит еб*шь до потери пульса!
Чёрти Что
ебашь пельмешка ебаная! ты ахуел дома сидеть
поддерживаю))
1Мечта
2Решение, напиши на бумаге +расписания
3Всевозможная мотивация, могу своей поделиться
Тренирую силу своего слова. К примеру, подошел к турнику, сказал "Десять" и сделал свои 10, чего стоит твое слово? Сказал "Я достигну этой цели, я сделаю это" чего стоит твое слово? Сильное отличие Мужика от паренька.