Занятия спортом

Почему я качаюсь 6 месяцев и никакого ЭФЕКТА? см внутри, Заранее спасибо.

качаюсь 3 раза в неделю, делаю базовые упражнения и никакого ЭФЕКТА!! ! а когда я качался каждый день эффект был, набрал 9,10 кг без спортпита !!!может опять каждый день качаться?! ! когда я каждый день качаюсь мне лучше, чем через день.... посоветуйте че нить, Заранее спасибо!
Это обычный эффект у начинающего. Как воду в банку набираешь, кажется быстро набирается, а потом медленно! Занимайся также по 3 раза. Соблюдай режим питания и отдыха. Поверь мне больше, не значит лучше! Я больше 10 лет отзанимался. Видел разное. Но 100% говорю, частые тренировки приводят только к перетренированности! А анбирать массу можно и на одноразовой тренировки в неделю (был личный опыт)
Главное как и что ты делаешь в зале и вне его!
Удачи в тренинге!

Посмотрел твою программу. Много лишнего! Переставь тренировку трицепса к тренировке груди. При жиме лёжа у тебя заодно работает трицепс. После жимов его не нужно будет долбить, как делаешь ты по 120 повторов!!! Достаточно одного упражнения!
Тоже касается и бицепса! Зачем 120 повторов?!?! При упражнениях на спину отлично работает бицепс. При всех типах тяги он работает. После спины добавишь одно упражнение на бицепс и ВСЁ!
Порекомендовал бы тебе ещё и плечи поставить в тот же день, тренировку груди
Из твоей программы понятно хоть ты и три раза в неделю тренируешься, то группы мышц работают по два раза в неделю!
Сейчас в организме обычная адаптация к стрессовым нагрузкам. Поэтому и результаты замедлились.
Анна Кузнецова
Лучший ответ
кушать потому что надо.... и отдыхать
тяжелее тренироваться надо, прогу напиши свою
У всех новичков в начале есть изменение, а потом нету дальше продвижение. Самое лучше это делать присед, жим, становая. Могу посоветовать прочитать книгу А. Фалеева "Школа своего тела". Если у тебя нету масса мышц, то что же ты будешь качать и корректировать?
Atna Атна