Занятия спортом
Упущено ли время ?! (вопрос внутри) Заранее спасибо за совет .
Качался 5 месяцев, в неделю 3 раза, качал только грудь и бицепс, качался по 2,3 часа, и массу не набрал вообще! Я не знал что нельзя так качаться, и тренера не было что бы посоветовал! Щас я уже понял как надо тренироваться, сколько и как! С тех пор прошло 3 месяца, я 3 месяца не качался, так дома иногда только отжимания делал. Щас хочу начать ходить в качалку, и уже буду тренировать все группы мышц...! Вопрос такой, смогу ли я набрать массу? или время уже упущено?
Да конечно сможешь.. .Тут главное теперь правильное питание почитай вот: http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1166277341 спи не меньше 9 часов....И вот так примерно делай ПН груди-трецепс-пресс, СР спина-бицепс-пресс, ноги-дельты-пресс.. .В инете полно программ посмотри, ну вот можешь тут посмотреть: http://forum.ironman.ru/index.php?topic=128114.0 И делай базу приседание со штангой, становая тяга, жим лёжа. Удачи в тренировках!!!
По моему время не упущено. Только не наращивайте нагрузки резко.
нифига не упущенно, все в твоих руках, нужно брать быка за рога и дерзать
Конечно сможешь, главное питаться и верить в свои силы! Ты сможешь!
да конечно сможешь... .
главное желание и стремление))))
8 месяцев конечно упустил, но жизнь-то продолжается, если мозг включил, то самая пруха впереди.
Рекомендую к прочтению книгу Фалеева. http://faleev.com/str31.htm. Всё четко и ясно.
Время НЕ УПУЩЕНО! Занимайся системно и все будет хорошо! И помни, что растут люди не в зале, а дома, во время отдыха :) Поэтому хорошо потренироваться - это отлично, но куда важнее правильно питаться и хорошо отдыхать. Вот тогда дело пойдет. Не жди быстрых результатов, меряй результат не днями, а месяцами и тогда прогресс будет.
для этого время упущенным бывает после 40-45...и то, когда ты в жизнь мало занимался ...начни заново и не торопись ...в таких случаях большо пользы бывает тогда, когда делаешь не напряженно но часто...