Занятия спортом

Нужен совет...заранее спасибо )))

Вообщем,хочу начать ходить в качалку и думаю,сколько нужно времени,чтобы сделать красивые мышцы и пресс?
В качалку ходить это лишь 30% дела. Немало важно правильно питатся. Ешьте больше овощей, фруктов, рыбы, каши, орехи, молоко ( 2 последних только после тренировки а не до! ) . Очень редким удовольстием сделать колбасу бекон вообщем все что с этим связано . В неделю 3-4 яйца не помешает. Забыть слово закусочные.
Не в коем случае не курить и не пить потому что о рельефе можете забыть... не пить даже пиво особенно после тренировки . Во время тренировки на серде ложится колоссальная нагрузка а если при этом баловаться пивасиком то можете с сердечком слечь.. .
Самый лучший вариант ходить по 2-3 раза в неделю а не каждый день.

На тренировке вы поднимаете большие, несвойственные вам в обычной жизни, веса. Это вызывает микротравмы мышц – мельчайшие разрывы мышечных волокон. Отсюда и боль, ведь любая рана – это больно.
Разорвав свои волокна, вы выходите из зала. Едите. Спите. Во время еды вы даете организму строительный материал для восстановления волокон. Ночью, именно ночью происходит процесс роста. Заранее запасенным стройматериалом – аминокислотами и белками – организм обволакивает поврежденные волокна. Они зарастают и… становятся толще. Тут толще, там потолще, глядишь, и вся мышца прибавляет в объеме.

Да кстати... тут 2 ответа выше прочитал... если правильно питатся и ходить в качалку, то хватит года.
Только лучше начинать с тренером, а то руки накачаете, а грудь маленькая ...таким только детей пугать.
Ершат Умутбаев
Лучший ответ
Можно и всю жизнь потратить.
Арман Жангазин
долгие годы!!!
Евгения ***
за год будит результат) всё зависит от севоднишних ваших данных и вашей гинетики
Вера Новикова
От года до 5 лет и более. Запасись терпением и вперед. Много зависит от генетики, конституционный тип, процессы метаболизма, обмен в-в и т. п.
за годик можно накачать спортивное тело
пресс есть у всех, просто есть лишний вес который закрывает его, так что это другое, а вот мышцы, да, смотря про какие обьемы вы говорите, года за 2 с правельной тренеровкой, и питанием и сном, можно стать буйволом
Много... годы, не шутка!!