я похудел на 30 кг за 5 месяцев. и бока ушли.) )
вы должны понять, что жир не будет сгорать в одном месте. он сгорает равномерно со всего тела. и крутить обручь или делать наклоны-это бред.
жир сгорает равномерно, но больше всего заметно там где его мало т. е. на лице, на предплечьях и голени. и в последнию очередь -спина и живот (бока в том числе)
необходимо сесть на безуглеводную диету (узнайте что это такое) и начинайте бегать (или быстрая ходьба). и всё у вас уйдет... и бока в том числе.
вы можете делать упражнения -повороты, пресс, наклоны, приседания и прочее.. но самое эффективное-это бег!! ! жир сгорает не от упражнения, а от частоты пульса. эффективнее и полезнее использовать бег.
Занятия спортом
Можно ли с помощью обруча убрать бока? Если нет, то прошу помочь с советом) ) заранее спасибо: *
Победите прежде всего собственную лень, а методик тренировок много в интернете.
Самое распространенное заблуждение- это то, что если качать пресс, то жир с живота уйдет. Жир накапливается организмом, откладываясь в определенных местах неравномерно и уходить он будет постепенно со всего тела и порой не в тех местах, где вы хотели. Тренировать необходимо все мышцы тела и чем тяжелее и продолжительнее будет ваш тренинг, тем быстрее вы увидите результат. И конечно нужно пересмотреть свое меню и режим питания. Желаю удачи!
Можно, плюс еще пояс купить для похудения. Он создает как бы парниковый эффект, жир сжигается лучше, плюс смягчает удары от обруча. А то бывает синяки остаются .
точечная редукция жира не возможна, нельзя убрать жир с одного места, надо правильно питаться, и заниматься физ. нагрузками на всё тело тогда жир постепенно уйдет
можно, проявив усердие и в комплексе с правильным питанием и др упражнениями типа наклонов и поворотов корпуса.
Для начала поменяй аватарку. Не будь животным. Все-таки человек это образ Божий, и человек это не чело и век а сло век! Сначала было Слово и Слово было у Бога и слово было Бог!
По поводу боков делай упражнение мельница называется.. . в течении каждого дня по 10 подходов. в каждом по 20 повторений.
Удачи! и бока отпадут! и жизнь наладиться!
если обруч не легкий-пластмассовый, а тяжелый то да
и кстати ава нормальная, не слушай бредни снизу) ха
лучше всего это бег и не на дорожке, а на улице)
Очень эффективны наклоны и повороты корпуса, а так же поднятие корпуса из положения лежа с поворотом