Упражнения для бёдер
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/poleznyerazdely/tsellyulit/gimnastikaprotivtse/uprazhneniyadlyabede/
Надо уменьшать общий вес и тогда только бёдра и живот уйдут.
Упражнениями потом мышцы будешь качать.
Гуляй ежедневно в среднем темпе, бегать вредно для позвоночника, когда есть лишний вес.
Оставайся полуголодным и один день в неделю сиди целый день на кефире, если выдержишь.
Занятия спортом
Какими упражнениями можно убрать живот и бока? и сколько длится процесс? Заранее спасибо!)
К примеру: Пресс качать, лежа поднимать корпус (вдох) ,опускаетесь выдох. Бока, лежа ноги в коленях согнуть, руки за голову, правым локтем до левого колена, левым до правого.. Стоя, спина прямая, живот втянут, руки вдоль туловища, наклоны вправо, влево, работают только мышцы живота. Каждый день после разминки, (за час не есть не пить) во время занятий так же) начинать по 10 раз каждое упражнение, можете каждый день на 1 прибавлять. И так месяца хватит на видимые изменения.. вообще все зависит от текущего состояния.. Покачайтесь пол года, потом если бросите, сложнее будет поправиться в местах которые качали. Возможно, но на это потребуется больше времени. Так что занимайтесь на здоровье)
У меня есть свой комплекс, не чтоб кубиками был, а по другому немного, но сказать не могу. Смотря что вы хотите себе. Поищите в интернете, много всяких упражнений существует
Эффективнее будет 10 минут побегать чем полчаса делать сгибания разгибания.
Запишитесь на тренинг, на маил, ру есть рекламные ссылки, эффект обещают за 2 месяца.