Я уже пол года хожу в спортзал,я норм накачал руки и ноги,но я не знаю как убрать живот и бока,а из-за этого я не могу накачать грудь(это эстетически немного некрасиво).Я делаю упражнения на пресс,бегаю не меньше 10 мин за раз и многие другие упражнения на живот бока и нижнюю часть спины,а сбросить не как не получается(((
Ем я мало,но мне кажется что не то что надо((Может быть в этом проблема?Может подскажете какую нибудь диету))Ели дело не в этом то,то может я мало хожу?(я хожу от 3 до 5 раз в неделю на 1.5-2 часа,с посещением сауны)
Сразу предупреждаю Ответы:"Меньше жри",я вообще не катирую.Я Реально Мало жру.
Занятия спортом
Ребя вопрос для меня серьёзный,как убрать живот и бока?Подробности в пояснении))Ребят Хелп))
Какие качания пресса по 5 раз в неделю и 5 подходов - что за бред.. . Пресс- это такая же мышца как и все остальные только меньше в обьеме. И после касчественно проработанных упражнений мышцам нужен отдых. Качать пресс следует не более 2-х раз в неделю и добавлять дополнительные веса (гантели, блины от штанг и т. д. ) и делать 2-3 подхода по 15-20 раз. И еще ты хоть сколько качай прессс, но он будет, только под жиром. Избавится от живота помугут бег с утра на тощак и не 10 минут, а 30-35 минут средним темпом (не нужно гнаться изо всех сил) . Кушать нужно 5 раз в день маленькими порциями (1 м. порция примерно половина 1 нормальной) и после 6-ти больше белковой пищи и меньше углей. А диета - это также как и бег перестанеш соблюдать огромные шансы вернуть живот назад. Удачи!
Обруч крути
нуа а что там тренера нет чтоли. низкоугшлеводная диета +эка. бегай больше
Можно курс массажа еще поделать. Беговая дорожка не сжигает жир, хоть забегайся, она тренирует сердечно сосудистую систему, выносливость. Подсчёт калорий нужен, просто мало есть не вариант.
Реально хороший тренажер это скакалка! Проверено на себе! Казалось бы детская забава, а жир сгоняет только так! Боксёры постоянно скачут, это тренирует сердечную мышцу и дыхалку, ну и калории сжигает! Эффективней бега и бассейна! Надо хотя бы для начала минут 15 прыгать каждый день, и постепенно до часа доводить!
Упражнения на пресс на римском стуле минимум 5 раз в неделю, по 5 подходов по 25 раз. (Сам так делал. ) Это минимум, а если еще есть силы, можно добавить еще упражнения. Пресс, это такая группа мышц, ее можно качать хоть каждый день (также такими свойствами обладают предплечья и голени) , и уставать она не будет. И только таким упорным каждодневным трудом сжигать жир на животе.
Римский стул, знаете конечно? Это наклонная скамья с валиками для ног. Чем острее угол, тем больше нагрузка на пресс.
На пресс в одном подходе нужно именно 25 повторений минимум. А если 30 и более, это еще лучше.
Тебя спасет бег 40 минут в день
Сбросить жир в одном месте невозможно! ! Тебе нужна диета хорошая! ! Мало кушать плохо! ! Нужно правильно кушать! ! Скидывать жирок нужно медленно - полкило в неделю примерно. . Иначе потом быстро наберёшь потерянное. . Всё легко когда уже знаешь, а когда ищешь путь - очень сложным кажется. . Дерзай! ! Удачи! ! ))
странно..