Занятия спортом
Реально ли убрать живот и бока с помощью обруча-хула хуп?
Жир не сжигается локально, на определенных участках тела, а сжигается по всему телу равномерно. Чтобы сжигать его нужно расходовать калорий больше, чем получаешь из пищи. Чтобы расходовать больше калорий нужно нужно бегать, плавать, ходить, кататься на велосипеде, крутить этот ваш хула-хуп, но только не 5 минут, а как минимум 30-40 мин, а лучше больше. И вот думайте, будете ли вы крутить обруч по часу в день? По мне так лучше другие вышеперечисленные активности. А насчет питания, тут да, но только "жрать" надо не меньше, а нормальную пищу, и наоборот чаще, 5-6 раз в день, для разгона метаболизма, преимущественно белковую, низко углеводную пищу, нежирное мясо, творог, яйца. Из углеводов рис например, овощи. После 6-7 часов, убираем углеводы, только белок. И никакого сладкого, мучного ( в общем ни каких быстрых углеводов). От питания зависит очень многое. И да, это не диета, это правильное, рациональное питание. А диеты, это полная чушь, правильно питаться надо постоянно, если хотите иметь хорошую фигуру!
нет
Да их всё равно, чем убирать, от 40 мин и больше двигайся без остановки. Хочешь обруч час крути, если не надоест. И кушать надо поменьше, главное.
да, если только заниматься регулярно, а не раз в месяц
Лилиана Хасанченко
а как часто?
Нет
неа
ТОлько при помощи масажерного реально, но ещ аэробика. А то что говорт жрать меньше надо главное тратить энергии болше чем потреблешь вот и вс.
металлический обруч ништяк помогает
Лилиана Хасанченко
почему именно металлический?
нет диета тоже нужна
Жри меньше лучше
Лилиана Хасанченко
я и так немного ем
да, делай на протяжении 2-3 недель каждый день по 10 минут.
лучше на массажерном