Занятия спортом

кто знает какие упражнения лучше делать в домашн. условиях для пресса (убрать живот и "бока")?

короче:
-для пресса- садишься в кресло, между коленей зажимаешь блюдце, откидываешья на спинку и поднимаешь-опускаешь ноги, не касаясь пола и стараясь не уронить блюдце) ) 10 раз утро, 10 раз вечер (для начала)

-для груди- берешь в каждую руку по килограммовой пачке муки, сахара, гири.. .
на 1-2-3 разводишь руки в стороны-вдох, сводишь-выдох тоже по 10 раз.

-для ягодиц- принимаешь коленно-локтевую позу и попеременно поднимаешь на 45градусов вверх ноги, не касаясь пола, тоже по 10 подходов.

-три в одном- ложишься на живот, поднимаешь вверх лев. руку, правую ногу одномоментно, потом меняешь, как догадалась, тоже по 10 подходов и правильно делать вдох-выдох (легкие расширяюся-вдох, сужаются-выдох) .
Главное! не лениться!)) )
Александр Ештубаев
Лучший ответ
Пресс делай не до конца и в разные стороны.
качать пресс.
Возьмите 30фасолин и рассыпте их на полу. Поднимайте по1шт. ! Каждый раз нагибаясь!!!! И так каждый день! Через месяц будет толк!!
Пить Пиво со Шметаной
Леха Суханов
купи пояс вулкан! стоит копейки в пределах двухсот рублей! убирает все за неделю!! ! проверено мною! а елси еще в нем заниматься, то дня за 4 все уберешь!
Уральск Зко
возьми коробок со спичками. раскидай их на полу. и поднимай их с пола по одной штуке, каждый раз нагибаясь. ятеб уверяю, все получится
Лёжа на спине, руки за голову, ноги согнуты, и поднимаеш верхнюю часть туловища и ноги (согнутые) одновременно, желательно касаться локтями коленей. Работает, как верхний, так и нижний пресс. Раз по 50 каждый день, не очень росто, но зато эффективно!
Для живота:
Скучивание. Подъёмы корпуса: искодное положение: ложишься на прямую повехность (пол) и выполняешь подъёмы корпусом, руки за головой. Для начала раз 20.
Для сжигания подкожного жира по бокам:
"Русские повороты:
Исходное положение, сесть на пол, взять в руки относительно тяжёлый предмет (толковый словарь) и выполняем повороты с ним в руках. 10 в одну сторону, 10 в другую))))))))
много чего могу подсказать... но самым приятным и эффективным является СЕКАС!