Живот маленький, но хочется плоский с красивым рельефом.
Подскажите, какие упражнения делать дома, что бы он стал плоским?
Занятия спортом
какими упражнениями можно убрать живот?
Сворачивание туловища на полу – упражнение для пресса и талии
Это упражнение прекрасно тренирует прямые мышцы живота, а также косые, боковые мышцы живота. Сворачивания на полу рекомендовано выполнять и мужчинам, и женщинам. Для женщин это упражнение для пресса и талии. Это упражнение отлично укрепляет мышцы живота, особенно это упражнение полезно женщинам перед зачатием ребенка и в первые месяцы беременности.
Любые упражнения для пресса, выполняемы в домашних условиях и на полу следует выполнять на мягкой подстилке, или гимнастическом мяче, этаком фитболе.
Упражнения для пресса в картинках показано номером 1.
Подъем туловища на полу – нижний пресс упражнения
Подъем туловища – отличное упражнение для развития мышц нижнего пресса живота. Также активно задействуются косые мышцы и мышцы сгибатели бедра.
Весьма распространенное упражнение для выполнения в домашних условиях. Для его выполнения не потребуется дополнительных стоек, или держателей. Что б максимально прокачать косые мышцы живота можно в конце каждого повторения проворачиваться в позвоночнике, пытаясь локтями достать противоположные коленные суставы.
Упражнения для пресса в картинках показано номером 2.
Подъем туловища, опершись о шведскую стенку – как убрать живот
Подъемы туловища отлично нагружают и тренируют прямые мышцы живота. Когда ноги закреплены у стены, то нижний пресс немного выключается из работы, поэтому в этом упражнении больше работает верхний и средний пресс.
Кроме того, подъем туловища является лучшим упражнением для похудения, убрать живот с его помощью проще, чем с любым другим упражнением. Главное правило – работать до 7-го пота.
Похудеть дома не составит труда. Если нет гимнастической стенки, уприте ноги о диван, или вовсе закиньте их на него. Если диван высоковат, выполняйте сгибания на пресс возле кровати. Главное найти подходящей высоты опору. Тогда вы выключите нижний пресс, и упражнение эффективно проработает талию. Так вы сможете быстро похудеть.
Естественно, что это упражнение на пресс больше подходит женщинам, поскольку именно они чаще всего заняты проблемой лишнего веса.
Упражнение для пресса в картинке показано номером 3.
Эти упражнения на пресса являются лучшими для выполнения дома поскольку не требуют дополнительного оборудования, разве что понадобится кровать :).
кардио
бегом
только изменение питания

Кардио. Тяжёлые нагрузки для пресса, сушка для рельефа
Если убрать живот, то вы умрете )))
Можно по бегать)
Нужно качать пресс и крутить обруч... С помощью обруча вы разогреете мышцы на животе и запустите ускоренное кровообращение. Обруч поможет вам разогреться, для более серьезных упражнений на пресс.