Занятия спортом

Как убрать бока

У меня три лишних килогрмма. ну может 5. В общем мне надо за неделю убрать бока. какие упражнения лучше всего помогают? Мне про бег по лестницам говорили.. но у нас в подъезде воняет не буду перечислять чем, так что не хочу заработать рак лёгких. да и вообще мне бегать запретили, проблемы со здоровьем
Sa
Sadihova1999
за неделю... это круто.... не получится так быстро.... а вообще крутите хала-хуп и подольше, в день минут по 40 как минимум и мышцы подкачаете и масажом жирки разгоните=))) удачи!! !
---3,5 кг это не много, кушайте по немногу (еды не больше, чем поместилось бы в ваши две ладошки) и 3 раза в день....
Екатирина))*
Лучший ответ
Сначала обруч потяжелее 15-20 мин крутить, потом прогулка пешком в среднем темпе по перечесеной местности не менее 1 часа. Вечером можно плавание 1 час + сауна. Кушать 5-6 раз в день, но понемножку - детске порции. 1-2 бутылки воды в день, желательно холодной выпивать.
Dima Meteorit
за неделю могу посоветовать вам только дополнительно их нарастить.. .

сколько растили полгода-год? а убрать хотите за неделю? не меньше двух месяцев для отличного резуьтата с диетой и физупражнениями- три раза в неделю.
бока вообще сложно убрать- там низкое кровообращение.. . хорошо помогает лимфодренажный массаж- обратитесь к массажисту!! 1
Изаура на плантацию тросник собирать
Если с сердечком, с головой лады, то за неделю способ есть... варёное мясо, белок, и бег ...только не совсем по лестницам... чтобы было нетак ужасно с виду, -трико, дождевик, и тёплый зимния желательно спортивный костюм...
Екатерина Жук
раз бегать запретили, как Вы собираетесь убирать бока?? ? Вообще можно растяжкой убрать... мы так убираем