Занятия спортом
надо убрать "бока")) какое упражнение эффективно для этих мест ?)))
))))
обруч крутить надо. по 15 мин в ень.
Целофаном обмотаться-и на велотренажер на час... И нет никаких боков и животов....
пресс качать
лучше на доске под углом (ноги вверху голова внизу) )
и при поднятии корпуса скручивай его поочерёдно влево вправо
потом возьми блин за голову 5кг и с ним качай
и регулярно, не сочковать увеличивай со временем число повторений
Анатолий Гаа
да. это делаю спасибо !)
уменьшить порции еды и много двигаться, еще больше, чем запланировал.
идиотский, бессмысленный бег не обязателен, можно и поинтереснее занятия найти.
ролики, велик, эллиптический тренажер, если ест ьвозможность его держать дома.
и скачай или купи себе ролики "тае-бо" - довольно интенсивная аэробика, подойдет и мужику.
удачи!
Наклоны вбок с небольшим весом, тока это упражнение лучше делать горизонтально
Никакое, нужны диета и кардиотренировки (бег, плавание или велосипед) . Убрать жир только с одной части тела невозможно
обруч обруч и только обруч!!!! Причем чем дольше в день крутить тем эффективнее! он не только бока но и живот подтянет
Анатолий Гаа
ок!! попробую)) наверное весло буду смотреться с ним ))))) но тем не менее попробую обязательно )) спасибо!! а как долго крутить по времени рекомендуете за один раз ?
Галина Фокина
я обычно выбираю себе какой нибудь фильм (сериал) и пока он идет, кручу. Больших сил это не требует, особенно если обруч не падает безконца))) После первых разов нужно быть готовым что на утро мышцы дадут себя знать, но как раз повтор упражнения (в процессе которго мышцы разогреются) больи снимет!
Удачи! И не нужно думать как выглядиш с обручем, важно думать о цели и результате, к которому это ведет!
да уж худей постепенно!
В сети есть американский фильм, называется "как накачать пресс за 8 минут в день! " (размер небольшой 30,8М)
Там дядя инструктор всё показывает.
Анатолий Гаа
ссылочки нет?
убрать именно бока не реально и вообще невозможно убрать лишнее с какгого либо одного конкретного места. нужно худеть всем телом, мой тебе сове, по утрам натощак выпивай стакан холодной воды и делай пробежку в приделах 30-40 минут. начинай питаться дробно, тоесть, 5-6 раз в день. до обеда 2 приема пищи, можно кушать углеводы сложные, после полудня, только протеины, и нужно исключить из рациона быстрые углеводы, а именно сахар, и все сладкое, все мучное, торты и всякая выпичка, и естественно жиры. пей много воды, при желани перекусить, выпей воды.... будешь этого придерживаться, за месяц приведеш себя в порядок, а вообще не нужно себя запускать до подобного состояния..
Геннадий
вот правильно я ему посоветовал)) тебе виднее как профессионалу)
привет кстати
Анатолий Гаа
спасибо ! в общем результаты уже некоторые есть . Я специально не старался худеть, просто занялся железом сначала года и после тренировки заходил в сауну ...результаты проявились неплохие и живот меньше стал (плавно в плечи стал перетикать ))))) но вот до конца бока и живот не уходят....спасибо за совет. постараюсь применить
вот вопрос еще к тебе : культуристы едят куриные грудки и рис....рис сухой кушать или можно с подливкой или с майонезом например ?
наклоны
Анатолий Гаа
прикольно....наклоны))) куда ? в сторону, в перед-назад с отягощением или без по сколько раз ?)))))))
и не есть
Анатолий Гаа
не есть умру)))))