Занятия спортом
как мужчине убрать бока? Какие есть упражнения или может приспособления,или упражнения на тренажере
Бока? Если качать пресс (скручивания) то можно и за 2 года не убрать их.. . Лучший способ похудения - это бег по утрам!
Только диетой и аэробными упражнениями можно решить эту проблему.
сказки про то как убрать живот тренируя мышцы пресса это полнейший бред.. . при физ нагрузках жир сжигается равномерно по всему телу.. . проще говоря необходимо выбрать нагрузку при которой и не легко и не внапряг.... а это бег, подьём по лестнице кстати сжигает намного лучше, велосипед.. . актуально кстати ...лыжи
Сергей Кркалевский
спасибо =)
Меньше жрать и больше двигаться!
любыми упражнениями ты застовляеш мышцы расти но не бойся тебя не разопрет. На твоих боках жыр чистой воды. А жир сжигается диетой бегом и физическими упражнениями (подтягив отжим приседания и тд) Лучше всего записатся в фитнес клуб с тренером он составит тебе план тренировок раскажит чо по чём. Если нет средств то просто бегай утром или вечером постепенно увеличиваю дистанцию и уменьшаё в своем рационе быстрые углеводы (сахар белый хлеб) есть тебе нужно долгие углеводы и белки (гречка мясо творог яйца молоко макороны) постарайся сьедать калорийную пищу в первой половине дня а на ночь ченить легкое типо салата из помидор или творога. Если чо обрашайся
Сергей Кркалевский
Спасибо конечно за рекомендации,но вообще то я девушка,А вопрос был про моего мужв
менять схему питания, ну и двигаться конечно побольше.