если будете делать упражнения в зале и постоянно, то успех придет. непременно, гарантирую.
дома вы эффект получите минимальный. я не тренер, но занимался в зале с чемпионами мира по фитнесу, культуризму и силовому троеборью.
т. е. материальной выгоды и рекламы не имею и не хочу иметь.
рад помочь девушке, желающей над собой работать.
но еще раз прошу заметить. далеко, очень далеко не все девушки имеют волю к этому и будут слушать советы посторонних - лишь бы снизить нагрузку на свою.. . волю!
зато успех будет ошеломляющий! ! приходите в зал, узнайте где стоящий тренер, только будьте осторожны - почти все они жрут химизон и думают, что знают уже все, но мышца у них выросла в основном от этого химизона, а он считает, что уже все познал, а на самом деле - азы. но, если другого тренера нет, то послушайте того, кто есть и занимайтесь, но вслушивайтесь в свой организм. Методика на первом этапе пойдет любая, все (!) мышцы должны окрепнуть, это не менее полугода, а затем уже подходите избирательно и обтесывайте фигуру как скульптор. иначе эффект будет кратковременный, а вы, я уверен, хотите, более того еще сильнее будете хотеть выглядеть потрясно в сорок лет, нежели в двадцать.. . просто вы еще об этом не знаете и некому посоветовать.
Занятия спортом
как убрать жир с боков и низа живота, внутренней стороны ног. посоветуйте упражнения
держишь статику ног стоя и сидя ноги стоя по очереди выпад вперед потом в бок на время с малым отдыхом 3 месяца и ты себя не узнаешь
любые кардио! и нормальное питание!
и то то выше писали тоже!
Но главное, это образ жизни!
и то то выше писали тоже!
Но главное, это образ жизни!
подъем ног, лежа на спине и животе.
Питание + кардио + присед/выпады/жим ногами
лучше всего сбалансированное питание, пресс и бег)
присяд и пресс)) ) программу можно найти в инете)))
Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-rtb.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com переходи и заказывай!