Занятия спортом

Как убрать лишний жир в боках и низе живота. сейчас вешу 67 кг при 180см. хочу сбросить до 58-60кг.

Откуда у тебя жир может быть? Я вешу 70 кг при росте 180 на животе видны мышцы пресса
Лидия Рачкова
Лучший ответ
худеют по всему тело, а не локально. диета и кардиотренировки типа бега
Евген Искаков
Устройся работать на пилораму, горбыль таскать, через 2 недели будешь весить 55кг
Ismail Halafov
Тренировки и ограничения в питании.
Никаких эксклюзивных рецептов для вас не существует.
Дисциплина питания и силовые тренировки.
у тебя нет лишнего веса . твой организм не хочет сбрасывать вес. не сравнивай себя с друзьями. каждый человек имеет свою комплекцию. то, что ты не доволен собой, не вопрос веса, а вопрос психики. если сбросишь вес, тут же найдешь еще причину быть собой недовольным. ты, видно, из тех, кто в течение жизни делает себе десятки пластических операций.
Геннадий Шамов
Тогда вам придется камни в карманах носить! Что бы ветром не унесло ...
Только диетой.
М8
Михаил 89
Сушка сгоняет жир ровным слоем по всему телу. Соответственно в проблемных местах жир растворится в последнюю очередь. так что терпение.
Юрий Можаев
первое это фото в студию
второе это ваш рацион питания распишите
посмотрим что можно сделать
Это ошибка, тебе надо изменить питание и образ жизни а мышц тебе как раз не хватает, частая проработка пресса и силовые тренировки плюс немного аэробной работы
Yuna Ave
67 кг, при росте 180 см, это маловато. Как раз нужно кг 80. Чтобы этот вес был за счёт мышц, а не жира, нужно качаться.
Ше
Шерлок
Если ты девушка, то худей, если нет набирай мышцы и суши их