Занятия спортом
Мне 17 лет. Я ростом 170см, вешу 80 кг. В основном проблемный живот 90см. Я бы очень хотела похудеть и убрать большой жи
Я ростом 170см, вешу 80 кг. В основном проблемный живот 90см. Я бы очень хотела похудеть и убрать большой живот((( Только с помощью физ. упражнений и правильного питания (диеты писать не надо) Посоветуйте мне что-нибудь!)
хулахуп купи
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
Так. Слушайте.
Дело в том, что никакие упражнения вам не помогут убрать жир с определенного участка тела. Жир сжигается по всему телу, а в проблемных местах, как правило в последнюю очередь. Получается такая штука, что организм запасает жир в определенных местах и в последнюю очередь из этих мест он (организм наш) оттуда его сжигает, то есть использует как топливо. Здесь конечно это индивидуальная особенность каждого, но есть и закономерность - жир как правило копится - 1 на животе, 2 - ляжки, попа, 3 - щечки и тд. иногда приоритет и в других местах, но это уже (повторюсь) индивидуальность.
Так что же делать? И зачем в таких случаях люди качают пресс и тд? А все очень просто - во первых нужно сжигать больше калл чем потреблять, а второе - упражнения на определенные группы мышц сделают эти самые мышцы более рифленые и красивые, но не факт что их будет видно под жиром.
Удачи)
а что тут советовать если вы сами ответили на свой вопрос? странные люди, ладно посоветую, каждый день лежите на диване, берете 3 пачки чипсов и не вставая с дивана у телика их едите, потом кока-колой запиваете. и так к годам к 20 похудеете, думаю кг 100 точно будете весить. Удачи.
Вы сами правильно отвечаете на свой запрос. Начинайте делать. Легкий бег, упражнения, халахуб, баня, Научитесь дышать диафрагмой. Вперед!
самое легкое купить именно соевый протеин и употреблять как пищу каждый день и качать пресс, тогда через месяцев 7 минус 9 кг