Занятия спортом

Какие упражнение посоветуете что бы убрать живот, ну или сжечь жир. Хочу похудеть к лету, вес 47 не устраивает (хочу 42)

Качай мышцы пресса (скручивания, планка и тп). Сжигай больше ккал, чем приобретаешь. Пей больше воды. И главное не мори себя голодом, это ошибка, которую многие допускают.
Просто кушай меньше обычного.
Николай Рязанов
Лучший ответ
Валера Дюков А сок лимонный помагает, ну или чай с лимоном (без сахара)?
бег, велло, плавание, гребля скакалка неменее получаса и диета!
а можно узнать ваш рост и возраст?
Вообще похудению способствуют кардио тренировки и диета (не путать с голодовкой).
Вроде тебе 11 лет, ребенок? Рост 152, тогда тебе просто надо сделать свой образ жизни активным. Коньки, лыжи, волейбол, ролики, бассейн, танцы, аэробные упражнения. И по минимуму сладкое, мучное. Исключи жаренное и фастфуд. Больше пей воды (обычной воды, можно с каплей лимонного сока).
да норм вес нахрен тебе худать????
Babanur Nuryyew
Валера Дюков Все дело в параметрах.
Грудь-80
Талия-66,67
Бока (жирок так называемый на животе) -78,79
то есть сжечь жир и убрать живот это разные понятия? При таком весе очень сложно сжигать жир, и он потом вернется, лучше подкачай мышцы.
Jalol Pardayev
Вакуум, банальные скручивания и п. п
Локальное сжигание жира невозможно, чтобы избавится от жира на животе необходимо снизить общий процент жира в организме. Делается это повышением общей активности и понижением суточного каллоража (как узнать свою норму - смотрите в интернете) на 300-500 каллорий.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-net.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-net.ss заходи и смело худей!
харош 42! тебе не меньше 47 надо, а вполне возможно и 56. Вред же себе нанесешь таким худением.