Лучшего всего бегать с утра, после сна. Не принимай никакой пищи.
Суть состоит в том, что бы задействовать жировую прослойку как источник энергии, т. к в обыденное время, когда мы сыты, жировая прослойка не востребована в своем участии в обмене вещ-в.
Так что, лучше заниматься пробежкой после сна. Придерживаться определенного ритма, что бы сердцебиение было 60% от нормы ( читал статью, что с 60% и выше начинается задействовать ж. прослойка) , нон этот вариант хорошо для спорт зала, где на дорожке можно фиксировать ритм сердца.
Качаться не имеет значения, но и не сразу же после еды.
Можете сделать пару подходов на улице, как разминка перед пробежкой. Приведя тело в тонус и разбудив его.
Ну, а после самой пробежки, восстановив дыхание ( возможно по дороге домой) сделать, не посредственно, упражнения на пресс.
По поводу диеты - если в двух словах, то исключите в большом кол-ве жирное, но не исключайте полностью. Так же старайтесь не кушать много мучного ( макароны особенно, сдобное) . Старайтесь делать акцент на белковой пище, но при этом уклон на белок животного происхождения - мясо, яйца, молоко, творог ( не жирный ).
Удачи! Если что-то не получается, не вешайте нос - пробуйте, экспериментируйте. Каждый человек индивидуален и подход к каждому тоже индивидуален!
Занятия спортом
Люди помогите плз! ! Как, сколько и когда нужно бегать, чтобы сжечь жир???! Хочу избавиться от жировой прослойки
бегай главное больше 1 часа с ускорениями и диету..
1.Бегать не менее 20 минут.
2.Лучше бегать перед сном и после бега использовать только белок. во время сна, жирок будет плавиться до утра.
3.Тренировка пресса не влияет на избавление от жировой прослойки. Диета и кардио в помощь.
4.Если отдышка, снизь темп бега или переходи на быструю ходьбу. после восстановления дыхания можно снова продолжить бег.
Качай прес
бегай не менее 30 мин
через месяц все будет норм
бегай не менее 30 мин
через месяц все будет норм
1. Лучше ДО завтрака
2. Лучше после бега
3. Правильно дышать, не разговаривать при беге
2. Лучше после бега
Этот парень очень быстро сменил центнер веса на супертело
1. проснись
2.поешь (немного)
3.через час пойди и бегай в медленном темпе 1 час, под музыку прикольно,
4.как только устал, пройдись, пополни силы и обратно беги.
5.30 мин. на скакалке.
6.отжимания от пола, турник, брусья,
7.и дробное питание, ешь не много, но много раз в день, примерно 8.
2.поешь (немного)
5.30 мин. на скакалке.
6.отжимания от пола, турник, брусья,
после 30 минут организм начинает задействовать жировую массу, пуская ее для обеспечения энергией =)
30 минут понятие среднее, кому то и 20 хватает.
темп бега ниже среднего (но не на много) , особенно если Жарко на улице=)
а сколько после 30 мин бегать решай сам
качаться после бега
если одышка, уменьшай темп бега, со временем привыкнешь
а сколько после 30 мин бегать решай сам
качаться после бега
каждае утро в 6 часов просыпайся и бегай, бег это не быстрый процес