через 20 минут начинается жиросжигание. т. е. надо бегать больше 20 минут. через час -полтора сжигаются мыщцы-чего нельзя допускать. т. е. 20-60 мин. оптимально проводить тренировку 40 мин и бег 40 мин.
частота пульса 115-125-бег очень медленный. если бегать быстро то будет сжигаться угдеводы и мыщцы.
Занятия спортом
Сколько по времени нужно бегать что бы худеть?
Бегай перед зеркалом.
хотябы полгода но регулярно
30 минут через день
5 км каждый день утром
В общем бегаеть надо как выше сказанно 40 минут в среднем темпе, вот только нельзя бегать больше 40 минут. Ну и меньше 30 смысла тоже нет. Если конечно у вас прям невероятная мтоивация, то чтобы очень быстро скинуть жир можно бегать 40 минут с перерывами по 40 минут.
надо бегать медленно, где-то на пульсе 120, чем больше по времени - тем больше калорий сожжешь. Бегать быстро смысла нет, т. к. от этого не будет сжигаться больше жиров, но устанешь быстрее -> меньше побегаешь. Питание - меньше сладкого, соленого, жареного, и не ешь то, что сделано из неизвестных тебе вещей, т. е. кола, чипсы и прочая ерунда.
главное потеть.
можно бегать час и быть сухим, это результата никакого не даст.
месяц побегаешь и будет результат.
всю жизнь
Ходи в тренажерный зал, там и побегаешь, и попу подтянешь, и вообще няшкой станешь)
Если вы будете просто бегать, без ограничения питания, то это не даст никакого результата. Необходимо скорректировать питание и умеренная физическая нагрузка (1 час в день) достаточно для постепенного снижения веса