Занятия спортом

Если каждую мышцу прокачивать раз в неделю, это правильно? И сколько по времени нужно заниматься в тренажерном зале?

Три раза в неделю как минимум, по 2-3 часа...
Анна Попова
Лучший ответ
правильно. заниматься от 1,5 часов.
Алексей Сусоев
В принципе это правильно!
Лена
Почитай книги Джо Вейдера и Арнольда Шварценеггера
Дмитрий Баев
большие мышцы можно по 2 раза, а маленькие по одному... тренировки длятся в зависимости на что работаешь... я на массу, каждая выходит в 2 часа с разминкой при учете что качаю 2 группы в день, не считая пресс который каждый день))) главное избегай перетренированности...
Все индивидуально . Оптимальнее физнагрузки, на тот или иной результат, можно правильно подобрать исходя лишь из ощущений собственного организма. Для этого нужен опыт. Универсальная схема - посещение тренажерного зала через день (поврежденные тяжелыми весами мышечные клетки восстанавливаются 24 часа ) .
И не обязательно прокачивать одни и те же группы мышц по 2-3 часа, за ето время они начинают "есть" сами себя. При правильно подобранном весе снаряда - достаточно 45 минут, на ВСЮ тренировку (проработка 2-3 группы мышц).
раз в неделю мало. зайди на форумы качков, там они точно посоветуют
"Три раза в неделю как минимум, по 2-3 часа... "

это вопрос индивидуальный и ответ приходит на него с годами... .
а пока лучше посещать зал с интенсивностью - как сам считаешь нужным (если чувствуешь что отдохнул то иди) по 1 - 1,5 часа