Занятия спортом
Есть живот на нем жировая масса ...можно ли тупо делать пресс чтобы убрать живот, а потом сушить жир???
нет упражнения на пресс накачивают мышцы под жиром и он становится еще больше-выпирает. чтобы убрать нужны кардиотренировки и диета
нет, от качания пресса живот не уменьшится
Жир горит когда человек правильно питается, соблюдает какую то диету, "сжечь жир" тебе поможет диета и бег в тихом темпе около сорока минут через день это если в двух словах)) Вообще пресс качать нет смысла .
А что значит - "убрать живот" и чем это отличается от "сушить жир"?
П. с. качания пресса, в общем случае будет недостаточно.
чтобы убрать живот. сначала надо похудеть, а потом качать его как мне объясняли. а чтобы кожа не висела. массаж и обертывания. и скрабы (димфодринажный отличный Лошадиная сила)
пресс на жир смысла не качать, ещё больше живот станет. Лучше похудеть, обруч покрутить, обёртывания поделать.
Тебе нужно питание сменить - исключи все мучное и сладкое. Для начала похудеть нужно) а потом пресс качать) я даже обертывание делала на живот с гелем с пиявками от лошадиной силы после родов, чтобы живот убрать. Но у меня нижняя складка небольшая осталась, она вообще очень трудно убирается (
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-mvn.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru заказывай смело!