я не хочу прям накачаться за три месяца, а просто сжечь жир и стать рельефным. пресс если только немного спину и грудь. за сколько я могу добиться сжигания жира до минимума если на животе жир толщиной 1-1,5 см? 2 месяца или больше? какое при этом все питание должно быть? и сколько тренировок?
18 лет.
183 см рост.
77 кг.
Занятия спортом
Как избавиться накачать грудак, пресс и спину? И при этом можно сжечь жир? К лету
Люди годами качаются, накачаться не могут, а у вас проблема за три месяца перекачаетесь))
к лету 2020года!? реально-осень, зима весна, качаешся, летом сушишся! иди в качалку к тренеру и начинай заниматся. одновремено кстати накачатся и похудеть невозможно это разные и несовместимые принципы тренировок и питание. для наращивания силовые и избыток калорий, для похудения дефицит и кардиотренировки.
Лёша Афондеркин
так долго?!! год?!
можно все сделать к лету... 21 года!! нужно приложить усилия.
Тебе, долбоящеру, только секира по бошке поможет :)
Лёша Афондеркин
а тебе уже ничто не поможет?
У тебя хорошие антропометрические данные.
Я понял, что ты хочешь в принципе "подсушиться" - 2-3 месяца этого будет вполне достаточно.
Если ходишь в зал - делай упор не на Весе, а на количестве повторений (поставь такой вес на снаряд, чтобы смог сделать 30 раз по 4-5 повторов).
В день лучше тренировать 2 группы мышц - на каждую по 3 упражнения (в каждом 5 повторений)
Если тебе есть 18 лет - попробуй Л-карнитин ещё
Питание - 3000-4000 Ккал в день
Господиии, да как же вы не понимаете. Хотите похудеть - не жрите, не покупайте еду и всё ! Вы когда нибудь видели толстого бомжа? Конечно же нет. Да даже бомжом не обязательно быть. Вон в моей семье мы живём на от 1 до 8к в месяц на троих человек, и скорее страдаем от торчащих рёбер. Так что просто не покупай еду, уж лучше раздай бедным, или купи что-то, но только не еду