Занятия спортом

мне 18 лет. мой рост 163, вес 59.300. Хочу похудеть, точнее убрать свой цилюлит и не большой животик. помогите!!!

не надо только успокаивать меня, что всё отлично!
Baxtiyor Tuxsanov
да, животик точно убирать надо, да и талии не видно. Крутите круг каждый день 15-20 минут, но не более, это убирает целлюлит, появляется талия, да и пресс можно покачать
Данияр Кенжебаев
Лучший ответ
Вам надо не столько целлюлит убирать, сколько в тонус вернуться. Походите в бассейн. Раз в две недели - сауна с массажем (сами поделайте) Массаж делайте со скрабами - можно с покупными, можно соль с мёдом, крупномолотым кофе, солевое мыло. После сауны - крем для моделирования фигуры. очень хороший и недорогой - серии Эвелайн (зелёный такой, с ледяным эффектом) . Делайте упражнения на пресс. Очень хорошо походить в тренажёрный зал, но не на силовые тренажёры, а просто подвигаться, повертеться с небольшими нагрузками. Очень хороший эффект даёт гребной тренажер. И исключить белый хлеб и выпечку из рациона. Сладкое ограничте, но не исключайте совсем. И очень помогает психологически на это дело настроиться простой приём: встаньне перед зеркалом и чётко представьте, какой вы хотите себя видеть. Какоё представите - такой и станете! Удачи!
фитнес
Shinar Khajbai
Самое эффективное занятся спортом, походи к тринажорный зал, там опытные тренера все подскажут че да как, или на фитнес тож поможет!! Ну и не есть после 6!!))
Спортзал однозначно. тока надо тренера поискать нормального, как минимум у него должны быть мышцы, как максимум спортивные достижения, причем в бодибилдинге, а не в каком-нибудь плавание etc. А то сейчас много развелось абсолютно некомпетентных дрищей с месячными курсами тренеров.
П. С. А вот как раз-таки хола-хуп крутить и не надо. Локального жиросжигания НЕ БЫВАЕТ, а увеличить мышцы побокам, и, соответственно, талию - легко:)
Victoria T
В самом деле, похудеть немного не помешает (главное - не переборщить) . Я худела вот как : 3 раза в неделю шейпинг с аэробными нагрузками, до 2 часа не есть и после 2 часа тоже, обязательно пить воду теплую без газа и дома качать пресс+косые мышцы живота, на диете мы не сидим, просто сокращаем сладкое и стараемся не есть жирное, если жирное всеже съедается - 1 таблетка ксеникала. Похудела с июля по сегодняшний день на 11 кг, но визуально больше.
не валяйся поплавай
Займись танцами, Тебе хорошо и тело будет красивое!