Занятия спортом
мой рост 177 вес 55 Я хочу похудеть до 36. Это возможно?
ты слишком молода. потом будут проблшемв если так сильно будешь хкдеть в таком возрасте
Это вредно, будет дистрофия, головокружения, обмороки, аменорея, выпадение волос, морщины на коже.. . Оно Вам надо?
лучше спортом займись!
сбой в эндокринной системе обеспечен
и что с тобой будет?? ?
тебя и щас ветром сдувает, а если еще похудееш ваще литать будеш!! !
и здоровье нааамного хуже будет! Твой нармальный вес это от 60 до 70 кг!! !
меньше и не нужно занимайся спортом и все будет в порядке!!!
Анорексия обеспечена !
Лучше голову полечить, ты и так тоща.
милая.. . ты что, идиотка? Швабра фигуристей выглядеть будет.
Может не получиться, умрёте раньше.
При таком росте нормальный вес будет в районе 65кг,
Возможно, если есть перестанешь. Правда после этого ты умрешь. Причем очень быстро.
возможно, если к проотцам отправиться хочешь
А вы не боитесь, что вас потом будет ветром сносить :))))
При этом росте и таком весе вы будете очень напоминать людей которые прошли концлагеря, только не обижайтесь за такое сравнение....
Будешь выглядеть как швабра и парни не взглянут-не на что будет. Сломаешься ещё((
Если вопрос задан всерьез, то - это точно уже диагноз. Вряд ли вы сумеете это сделать. И даже не потому, что концы можете отдать раньше. При таком росте у вас скелет весит больше . А еще кожа и внутренние органы.... Не-е . не получится...
А зачем это надо, ведь ветром может сдуть?
будешь похожа на дистрофика
36кг это кости обтянутые кожей.. понятно почему ты ругаешься с мамой!!!
Да, нужно удалить кости. Если еще немного постараться, можно похудеть до веса двухпудовой гири.
Это возможно, но это будет УЖАС!! ! Как в фашистском концлагере. ((((((((
Возможно с глубокими повреждениями здоровья.
Да.... тяжёлый случай!... Деточка, да тебе к психотерапевту хорошему надо, а не к диетологу! Куда родители твои смотрят вообще?
Народ прав. Глупости всё это.
Конечно можно! Перед смертью всё можно....
u tebia detocka s golovoj vsio v poriadke? komu eto nado? moj rost 165 i ja 53 vesu. vsio normalno. tebe daze pribavit ne mesalo by.
Ты совсем что ли...
Помоему у тебя нормальные пропорции. Худеть не стоит а то будешь анорексичкой
У меня рост 175 вес 55кг. И я не хочу худеть. По-моему и вам не надо, зачем жизнь усложнять. Хорошо выглядите, а в голову вбили глупости. Мой совет: живите и наслаждайтесь жизнью!
при таком росте это самоубийство
ппц, жиртрест
анорексия у тя. иди лечись!!!!
лучше не стоит!
Чисто теоретически возможно, но тебе это надо?
Ну если есть желание стать анорексичкой-худейте)