Занятия спортом

Посоветуйте тренировку для похудения. 15 лет, рост 163, вес 65

Бегаешь каждый день по 10 километров
Лучший ответ
диета и кардиотренировки типа бега, велло, плавания и т. п неменее получаса. дома можно скакалку
Худеют, уменьшая понемногу углеводы в еде. Спорт служит другим целям, хотя и помогает немного и худеть.
Для похудения - диета.
Все просто, без диеты не поможет никакая тренировка. Значит:
1. Убираем из еды пиво, все мучное и все сладкое
2. Начинаем бегать через день минут по 40 с частотой пульса 110-130уд/мин
3. можно добавить турники и брусья с отжиманиями по желанию
Сольешь за лето столько сколько захочешь хоть 10-15кг =)))
Проверенно!
Светлана Баранова Какое пиво? Мне 15
Отжимания и приседания.
нет тренировок для похудения, только ПП (правильное питание), вот вникай
https://www.youtube.com/watch?v=tijUuzmg6vo
https://www.youtube.com/watch?v=vYARnXcQakQ
Mikhail Glukhovskoy
Бег
Многие динамические упражнения отлично помогают для сброса лишнего веса, то есть выпады, резкие удары руками и ногами, кувырки, колёса, можно бег на месте на скорость если соседей нет или изоляция хорошая.
Вот моя методика контроля веса. Вместо тренировок, 2-3 раза в неделю подрабатываю грузчиком на переездах квартир. Не поверишь, но бывает так, что подчинённый водитель сидит ждёт, а пара руководителей таскают мебель.
Я сам недавно был толстым. Посоветую тебе посмотреть разные спортивные ютуб каналы. Там ты под берешь себе тренировку. И самое главное чего я не понимал. Это как сделать дефицит калорий? Просто на ночь ложишься голодный и все. Так ты сможешь похудеть за 1-2 месяца. Без возврата лишнего веса. Мотивируй себя и у тебя все получится.