Занятия спортом
мне 18 рост 176,вес 59, как вырасти еще сантиметров на 5-10?
Виса на турнике мало. Есть методика. Прыжки, например на скакалке. Потом в положении лежа тянешься - знаешь, примерно как коты и кошки после сна. Вытягиваешь руки, ноги и тянешься изо всех сил. И только потом на турник. Кстати от простого виса скучно. Чего нибудь поделай.
Нужно поправится, для такого роста вес должен быть 79кг. а не 59....
Мужчины до 20 лет точно растут, не переживай, вырастишь ещё !
Ешь морковку, спи как положено, без вредных привычек живи (курение, алкоголь и т. п.) .
На перекладину чаше залазь.
Если не поможет, существуют мед. центры, которые могут наростить тебе пару см (растянуть).
На перекладину чаше залазь.
Люди растут до 25 лет!
повинуть на турнике, а к ногам гири кило так по 15.
Делают операции, но это не к чему:) ) Ешь морковку в ней витамин роста:) ) А так у тебя хороший рост и больше не надо:))
Есть очень хороший способ, за год вытянешься на 10 см! Надо каждый день на турнике висеть по 1-3 минуты!! ! Желательно с грузом каким-нибудь (можно попросить ребенка, чтобы повисел на тебе).. . Вот! Только 3 минуты сразу ты вряд ли провисишь, поэтому утром 1, днем 1 и вечером 1 минуту!! ! Только совет: с турника резко не спрыгивай, а то со спиной проблемы будут! А так делай всё, что написано! Мой знакомый (ему 20 лет тогда было) вытянулся на 12 см, так что давай, удачи! ! Самое главное, не ленись!)))
виси на турнике по минуте, 3 раза в день.