Занятия спортом
при росте 180 вешу 65 кг. Как можно набрать вес? С помощью каких продуктов питания или диет?
Советов много, но лучше начни с похода к терапевту и диетологу. Проверь организм на наличие токсинов и шлаков. Затем увеличь потребление в пишу белковой пищи - мясо, молоко, сыр, яйцо, кисломолочной пищи и т. д..:)
Советую посмотреть, как потолстеть и как набрать вес.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Диета простая - жрать всё, что гвоздями не приколочено.
Если хочется набрать мяса, а не сала - тут бы и штангу в руки. Как набирается вес с 52 кг до 83 на себе опробовал.
вес нормальный - это раз.... набирать искусственно ничего не надо ...просто нормально питайся и все...
Протеины в спорт питяниях, пивные дрожжи!!!!
Да чуток нужно набрать, кушшай мясо, кашу, булочки с моолоком! и пей витамины....
есть по 6 раз в день + спортивное питание
Во первых у каждого человека своя структура тела, т. е. если ты худой то хоть что кушай и ты таким же и останешься или наоборот. А вообще проверь свой организм на паразитов, часто они не дают набирать вес. И обратись к диетологу, может быть у тебя просто ускоренный обмен веществ, тогда тебе составят нужную диету и всего делов. Ну и уж если ничего не помогает то тогда прибегни к протеинам и прочему спорт питанию.