Занятия спортом
Хочу набрать вес) многие говарят что детские питание очень хорошо помагает набрать вес напр-р МАЛЫШ. а правда ли это ???
ффы
в детском питании витамины. Кальцый и прочая бурда. Вес на них не наберешь. Для веса нужно много белка кушать.
3 раза в неделю минимум заниматься. Штага - жим от груди и приседания.
В детском питании много жиров.. .
Если нет возможности покупать протеин, мясо, рыбу и прочие продукты содержащие достаточное кол-во белка, то могу тебе посоветовать сухой корм для котов КИТЕКЭТ.
Вот его состав:
Пищевая ценность (100 г.) :
белок - 28 г.
жир - 9 г.
зола - 8 г.
клетчатка - не более 5 г.
влажность - не более 10 г.
кальций - 1,2 г.
фосфор - 0,8 г.
витамин А - 1200 МЕ
витамин D - 120 МЕ
витамин Е - 15 мг.
а также витамины В2,В12,пантотеновая кислота, биотин, витамин В1, витамин В6, ниацин, таурин, метионин.
Если учитывать суточную потребность в белке, то тебе необходимо примерно 100 гр. белка в день.
Получается что тебе необходимо съедать 300 грамм корма в день.
Т. е. всего за 900 руб.!!! в месяц ты полностью сможешь покрывать потребность организма в белке + получая необходимые витамины. А углеводы доберешь кашами и макаронами.
Вот его состав:
Пищевая ценность (100 г.) :
белок - 28 г.
жир - 9 г.
зола - 8 г.
клетчатка - не более 5 г.
влажность - не более 10 г.
кальций - 1,2 г.
фосфор - 0,8 г.
витамин А - 1200 МЕ
витамин D - 120 МЕ
витамин Е - 15 мг.
бред, там мало белка, а жиров дохера
если хочешь поправиться занимайся каждый день+спортивное питание
Такая же проблема