Занятия спортом

Хочу набрать вес! Без протеинов!

Здравствуйте!
На данный момент мой вес составляет 79.300 кг, я хочу набрать примерно еще 20кг (до 100 можно и выше) :)
Но дело в том что как только я за неделю набираю от 800гр до 1кг тут же вес снижается из - за недостатка витаминов в организме мне так кажется!
Как вы думаете если в коктели добавлять витамины А, B, E и C/
Смогу ли я набрать вес и не терять его?!
Вес ты теряешь не из-за недостатка витаминов, а из-за неправильного режима. Режим должен быть чётким: соблюдать время приёма пищи. В рацион должно входить 50% белка, 40% углеводов, 10% жира. Ни в коем случае не пропускай приёмы пищи судя по быстрому обмену веществ ты эктоморф. Тебе нужно составить программу питания. В день ты должен съедать 2.5г белка на кг веса, что значит 197г белка в день это будет путь к успеху. Тренировка не должна составлять продолжительность более чача-это важно если ты тренируешься дольше у тебя происходит катоболизм-это когда твой организм начинает брать аминокислоты из твоих мышц тем самым сжигает их чего допускать нельзя. И ещё важный момент нужно доводить свои мышцы не до перетренировоннасти, а до лёгкого стресса. Без спортпита будет трудно готовься жрать как мамонт.
Ирина Яцкова
Лучший ответ
Галина Наливайко спасибо! Ну а если протеины брать то какие? можешь по советовать ?
и без гидрокарбонов!? На воде и сале!? вперед! в сало добавляй чеснок и лук и херачь! масса набирается едой 4-6раз в день углями и белками по 200гр гарнира и 100гр мясных блюд плюс овощи. витамины везде присутвуют особенно в коктейлях. пей после еды для лучшего усваивания. взвешивайся раз в месяц
Жрать всё подряд и спать, спать.
Галина Наливайко Нет, так не пойдет, не хочу складки во круг живота и т. д
Протеины ( от англ) - это обычные белки. В яйцах, гречке, мясе есть БЕЛКИ ИЛИ ПРОТЕИНЫ. Ешь и тренируйся
Farit Bulatov
Ешь мясо, и молочные продукты, я так за 3 месяца набрал 8 кг