Занятия спортом
Хочу набрать вес стоит ли применять протеин?И на сколько он может быть вреден??? И на сколько он может быть вреден?
Парень, повторяю - ПРОТЕИН, КРЕАТИН, ГЕЙНЕР - это абсолютно БЕЗОПАСНЫЕ, пищевые ДОБАВКИ! не путай их с фармацекологией (Стероиды, анаболики, метан, дека) ! Можешь хоть сейчас пить протеин, он не вредный, это белок - просто чистый! после 3-4 месяцев, употребляй 8 недель креатину! и всё будет хорошо! ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК БОИТЬСЯ ТОТ ИДИОТ - КОТОРЫЙ О НИХ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЕТ!
Ну то, что тут пишут, что протеин совершенно не вреден - это не так, вред от него тоже есть, так как это химически синтезированный препарат, конечно не такой вред как от профессиональных стероидов, но все же есть. А массу набрать он тебе толком не поможет, пока будешь пить его масса прибавится, перестанешь пить, все вернется к тем же результатам, когда ты его начал пить. Лучше не начинай его принимать.
Протеин - это белок. Не вреден он, не вреден! Не путай его с анаболиками. Обычно 2-3 гр на кг своего веса. Культуристы его всегда в комплексе принимают, это для того чтоб помимо массы еще и набрать рельеф.
Протеин не вреден, не бойся принимай!
"Александр Б. Ну то, что тут пишут, что протеин совершенно не вреден - это не так, вред от него тоже есть, так как это химически синтезированный препарат.. . "
Ты давно в дураки записался или как? Ты хоть знаешь сколько денег стоит получить хотя бы один грам протеина "химически синтезировав"? Ноликов в этом числе, по крайней мере, не меньше шести.. . Идиот.
Ученые только в 2009 году ВПЕРВЫЕ сумели получить протеин синтетическим путем! О том чтобы в производственных масштабах синтезировать белок, пока что, можно лишь читать в книжках по научной фантастике...
Протеин не вреден, даже если ты будешь его переедать - то излишки пойдут в унитаз и все. Но не забывай про комплексное питание.
Принимай лучше аминокислоты и жри еды побольше
лучше не пей ничего, каждый день пару яиц и хватит)