Занятия спортом

Можно ли накачать мышцы? При росте 165 вешу 60 кг, достаточно худой. Могу ли я накачать мышцы с таким весом?

почему нет то?
Нурдаулет Ибраимов
Лучший ответ
можно разрешаю!
Mansur Kamilov
Еще как можно, только сначала нужно бросить курить.
вот когда будешь уверен в противоположном - тогда и накачаешь
можно
Всегда оставаясь с таким весом - нельзя. Но ведь вес будет рости!
вникни:
Будешь тренироваться - захочешь больше есть.
Станешь больше есть - сможешь мощней тренироваться.
Будешь мощно тренироваться - ещё больше станешь есть.
Мать честная! Да ведь это как снежный ком покатится по нарастающей!
Конечно сможешь набрать вес и наростить мышцы.
Если ты про рост, то совсем наоборот, почти всегда - чем меньше рост тем лучше выглядят мышцы и быстрее качаются. Самые лучшие чемпионы бодибилдеры маленького или среднего роста, в основном до 180 см.

А если ты про массу, то просто больше кушай - будешь набирать и мышцы и немного жира.

У меня рост 166 – вес 67 кг и это уже живот видно иногда, зависит от одежды. Раньше очень переживал про лишний вес, сейчас не парюсь . Если сильно надо то под лето могу скинуть лишний вес, а так смысла не вижу, при том что он не мешает мне. А без жира с моим ростом, я выгляжу как мальчик. Зачем мне рельеф, я же не фотомодель и тд.

Если одни кости, набери не много жира, ведь даже в уличных драках и тд, 60 кг это мало.

Можешь пить гейнер если хо.
Михаил /*-/*-/*
Худой это когда 190 на 55. Если есть желание то можно все, главное комплексно, и не увлекайся грудными!
Странная у тебя логика) при чем тут мышцы и жир. для того чтоб качаться нужно качаться)) и конечно много жрать и спать.