Занятия спортом
Слушайте, я вешу 60 кг занимаюсь каждый день. Что только не пробовал а грудные мышцы не растут. Питание разное пробовал.
рост у меня 167,кто что знает посоветуйте.
Не правильно делаешь. Как правильно делать, узнавай у профессионалов. Только у тех кто занимается без стероидов.
Для начала - не заниматься каждый день.
А если конкретно для грудных - каждое занятие для грудных начинай с базы (жим на горизонтали, жим на наклоне) , и к этому еще пару упражнений для грудных (жимы гантелей, отжимания на брусьях, пуловер) . Делай 4-6 рабочих подходов с таким весом, с которым можешь выполнить 6-8 повторов. Не долби во всех подходах один и тот же вес (делай "пирамиду" или "лестницу").
И на грудь работай одну тренировку в неделю (если, конечно, не сидишь на стероидах, на которых можно и каждый день в зале пахать)
Ещё бы, такие ошибки начального плана, каждый день, да ещё и совмещение. Милейший, вам надо бросать что то и заниматься только одним и читать книги и статьи, чтобы не было таких нелепых ошибок начального уровня в будущем. К тому же на будущее, без протеина это сделать архисложно, т. к. будет перебор жиров и/или углеводов при схеме приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса.
все равно выходит что каждый день занимаешься Когда качаешься надо день отдыха, чтобы мышцы востановилисьА ты просто сжигаешь их на боксе
ты делаешь ВСЕ, чтобы ничего не росло у тебя!
для начала при наборе массе исключи все кардио и бокс, т. к. ты жжешь нужные тебе калории.
протеин-это белок, как в рыбе или мясе.
грудь отдельно не накачаешь!! только все тело в комплексе.
протеин-это белок, как в рыбе или мясе.
Угробишь здоровье. Достаточно 3-х занятий в неделю. Причем каждое занятие на свою группу мышц. Например плечевой пояс затем ноги потом живот и спина. Все внимание на те мышцы которые тренируешь. Простое дерганье тренажера ничего не дает. И обязательный контроль у врача.
занимайся на брусьях 3 раза в неделю, через день . Ешь белковую пищу . и через месяц уже будут заметны маленькие результаты ,
просто начни заниматься спортом ),тренер для этого знает упражнения
азазазаза пздец ты дрищ, купи гейнер, прот и жри норм 5 раз в день, каждый день нельзя заниматсяа ток если у тя сплит то можно, а так 1 раз в неделю грудь качай и ебаш базу