Занятия спортом

Слушайте, я вешу 60 кг занимаюсь каждый день. Что только не пробовал а грудные мышцы не растут. Питание разное пробовал.

рост у меня 167,кто что знает посоветуйте.
Не правильно делаешь. Как правильно делать, узнавай у профессионалов. Только у тех кто занимается без стероидов.
Алина Зайцева
Лучший ответ
Для начала - не заниматься каждый день.
А если конкретно для грудных - каждое занятие для грудных начинай с базы (жим на горизонтали, жим на наклоне) , и к этому еще пару упражнений для грудных (жимы гантелей, отжимания на брусьях, пуловер) . Делай 4-6 рабочих подходов с таким весом, с которым можешь выполнить 6-8 повторов. Не долби во всех подходах один и тот же вес (делай "пирамиду" или "лестницу").
И на грудь работай одну тренировку в неделю (если, конечно, не сидишь на стероидах, на которых можно и каждый день в зале пахать)
Паша Измоденов
Ещё бы, такие ошибки начального плана, каждый день, да ещё и совмещение. Милейший, вам надо бросать что то и заниматься только одним и читать книги и статьи, чтобы не было таких нелепых ошибок начального уровня в будущем. К тому же на будущее, без протеина это сделать архисложно, т. к. будет перебор жиров и/или углеводов при схеме приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса.
Юра Комлик
все равно выходит что каждый день занимаешься Когда качаешься надо день отдыха, чтобы мышцы востановилисьА ты просто сжигаешь их на боксе
Legato Numeros
ты делаешь ВСЕ, чтобы ничего не росло у тебя!
для начала при наборе массе исключи все кардио и бокс, т. к. ты жжешь нужные тебе калории.
протеин-это белок, как в рыбе или мясе.
грудь отдельно не накачаешь!! только все тело в комплексе.
Угробишь здоровье. Достаточно 3-х занятий в неделю. Причем каждое занятие на свою группу мышц. Например плечевой пояс затем ноги потом живот и спина. Все внимание на те мышцы которые тренируешь. Простое дерганье тренажера ничего не дает. И обязательный контроль у врача.
Юрий Шамин
занимайся на брусьях 3 раза в неделю, через день . Ешь белковую пищу . и через месяц уже будут заметны маленькие результаты ,
просто начни заниматься спортом ),тренер для этого знает упражнения
азазазаза пздец ты дрищ, купи гейнер, прот и жри норм 5 раз в день, каждый день нельзя заниматсяа ток если у тя сплит то можно, а так 1 раз в неделю грудь качай и ебаш базу