Занятия спортом
Сколько должен весить парень в 17 лет при росте 1.88?Я вешу всего лишь 70 кг.
Просто у меня конструкция такая тела.Все врачи сказали,что это гормон роста и вес начну набирать только после 25 лет(когда рост закончится).Занимаюсь рукопашкой 3 года и в тренажорный зал хожу.А мышцы всё равно не растут.Много питаюсь кстати(6 раз в день) и всё подряд,вклячая в этот рацион белки,жиры,углеводы.Подскажите.
Утешить нечем, при росте 1.78 я весил в твоем возрате 54-56 кг, только к 32 годам набрал вес и стал весить 74 кг, то есть до нормы не дотягиваю, при этом я худым не выгляжу. У меня довольно широкие плечи (ношу 58 размер) Видимо у нас с тобой просто лёгкая кость (ктати это не плохо, переломов у меня пока не было) . Есть у этого и преимущества, тебе не надо с собой лишний вес таскать)) ) Ем я тоже довольно много, это признак высокой скорости обмена веществ.. . Так что мне кажется у тебя нет поводов для беспокойства, а если беспокоишся из-за девушек, так они вовсе не так заморочены на внешности, как кажется (а дуры тебе не нужны).. . Молодец, не бросай спорт столько, сколько сможешь, но и не забывай о своем внутреннем мире))) ) Удачи
в 17 лет при росте за 190 я весил 78кг шпала короче! в 24 я весил уже 122-сбросил сальца и сейчас вес 100-105 кг! так что не очкуй!
мне 17, при росте 172см я вешу примерно столько же и отнюдь не отличаюсь богатырским телосложением. так что думай...
Просто не парься, нормально для твоего возраста. Кости есть-мясо нарастет!
Для твоего роста самый идеальные вес это где то 80-85 кг, но ты спортсмен и рукопашник, с таким ростом, я бы догнал тебя до 90кг, удар увеличится, но в скорости не оч много потеряешь, и кстати, не забывай, идеальные вес, это тот вес, при котором ты чувствуешь тебя комфортом, удачи тебе, все будет!!!
а я вот так не считаю, сразу скажу ты сухой дрищ, как мы таких называем.