Занятия спортом

как можно набрать быстро вес, мне 17 лет исполнилось, рост у меня 1,87.вес 65кг, какую пищу есть или молочное пить???

я тренируюсь, занимаюсь спортом, 2 раза в неделю бегаю, мне надо набрать быстро вес, подскажите пожалуйста, заранее спасибо вам!!!
Ольга .
Тебе нужно много кушать питательной пищи, макароны, каши, мясо, яйца, творог. Побольше спи, если бегаешь, то без фанатизма (не больше 2км )Пей много воды и вооще побольше жидкости. Кушай маленькими порциями 5-6 раз в день.
Tala Talabek
Лучший ответ
Наберешь вес со временем.. . Дай бог чтобы не возникло вопросов о сбросе веса. Питайся правильно (много разных овощей и фруктов, баланс по белкам и жирам) и не заморачивайся весом. Успехов.))))
смотря какой вес. мясо, жир? и как быстро?
вот пост, если что-то не понятно, или ссылка не откроется, напиши.. .

ЗЫ сслко не вставляется (( напиши на почту если нодобно очень
я пил протеин, от безвредный (если без химии)
у меня был вес 50 при росте 175,с одного ведра протеина набрал 7кг
ну если конституция организма такая то не парся) )
все в свое время)
а вобще поправляются от фаст-фудов и всякого мучного, но лутше не порть желудок
Esentur Amadaliev
Пей воды очень много. Ешь всякую ..йню: бургеры, до. уя майонеза, сладости . При этом качайся (хотя бы отжимания и пресс делай) и, главное, никаких там медленных пробежек.
"Куриные грудки, творог, варёная пища" для качков, которым лишняя капля жира - никотин для лошади.
покупаешь вафельные коржи, перемазываешь их сгущенкой (любой вареной, шоколадной... ) ночь он пропитывается и днем ешь. . и так гдето 1-2 недельки. . там посмотришь!))
Пост выше бред, от сладостей может быть алергия, много жиров ( майонез 65- 70 г на 100 г продукта) вредно для печени... Мой тебе совет кушай 4 -5 раз в день каши, гречневуюю, пшеничную и тд + продукты которые содержат белки ( как сказано выше мясо, творог, яйца)
Мясо, вареную пищу, куриные грудки, есть много творога