Занятия спортом
Что ТОЧНО поможет убрать мне жир с боков? ??
Через 1 месяц или 2, но какое упражнение или ещё что? Опишите точно? ТОЛЬКО ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОЖАЛУЙСТА. (17 лет)
только хирургическое вмешательство..
Диета-кардио-термогеник (как слабая альтенатива-липотропик) -баня-термопояс.
главное всегда была диета... +физ. нагрузка
Качаться, качаться, качаться
липосакция.... наверняка - только она.
спорт
в виде кардионагрузок!
Для тебя спецально берегли особый способ, реально действует береш банку стекляную ложиш туда дерьма оставляеш на неделю в закрытом виде, через неделю достаеш окрываеш и жреш добавляеш 3 столовых ложки в чай))) . блин ты на что ращитываеш? дураку ясно что диета и физ нагрузки помогают только
жри меньше! двигайся больше! только и всего! для начла хотя бы мучное и жирное не ешь - колбаывсякие там и т д. ешь утром кашу, в обед супчиккакой нить, вечером творого или чтонить такое. всегда должен бть голодным
Читай Поль Брег. Мне помогло 100%. Но очень трудно по началу. В ине-те найдёшь.
ТОЧНО Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ скакалку, да да скакалку, если прыгать регулярно не забивать, то через 2 мсяца, месяц будт результаты, и не только бока уберутся но и тело подтянется, с каждой недели увеличивать нагрузку, к примеру начать 500 прыжков в день а на след недели 700.. ну ты понял да)
бег - чем больше тем лучше, но без фанатизма
Ну вообще то самый лучший вид спорта для похудения это плавание или легкая атлетика. Плавание влияет на все участки тела и худеть будешь по везде довольно быстро и без особых проблем. Ну а легкая атлетика вообще самый энергозатратный вид спорта, так что тут и говорить не о чем. Ну а всякие скакалки и обручи можно забыть как страшный сон, толк от них конечно есть, но только ввиде тонуса мышц. Так что кушай кашу и займись спортом.)
болгаркой попробуй))
обруч надо крутить!