Занятия спортом

как убрать жир с боков?

появляются любовные ручки по бокам. их надо уничтожить! =) подскажите как можно с ними справиться))
смешной конечно способ, но..))) ) вобщем садишь на пол, ноги вперед, и начинаешь (как бы выразиться??) ) ходить на попе вперед-назад)) сколько времени на это дело выделять - тебе решать, главное антилюбовные синячки на попке не набить))) желательно делать это упражнение на чем-нибудь твердом)) ) ну и общая нагрузочка не помешает)) ) там после шести не есть (реально помогает) , мышцы ягодиц подкачать, бедра и пр.)) ) надеюсь, что тебе это как и мне поможет) ) и еще (чуть не забыла) если носишь вещи, которые открывают бока, ВЫБРАСЫВАЙ ИХ НЕМЕДЛЕННО!!!! от холода на боках и скапливается жирок)) ) удачи))
(((Алинка Самойлова)))
Лучший ответ
Стройный торс и бёдра
Упражнение подтягивает мышцы живота, ягодиц, передние,
задние и боковые мышцы бёдер. Здесь с фото... http://www.fit4woman.ru/thread.html
Сергей Коровин
Мне посоветовали так:
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!

Основные мышцы живота это прямые и косые мышцы.
И упражнения на эту группу мышщ:
Итак, становимся перед зеркалом. Совсем чуть- чуть наклоняемся вбок, например влево и изовсех сил напрягаем левую часть косых мышц живота. Держим так примерно 10 сек. То же самое повторяем с правой частью. На каждую сторону отводим примерно по 5 подходов.
Во время выполнений упражнений лежа (на пресс) делайте скручивания, как будто сворачиваете ковер.
Не стоит постоянно выполнять одни и теже упражения. Разнообразие - один из важнейших стимулов прогресса. - --Плавность!! ! Не бросайте тело на пол, всегда плавно и медленно опускайте, то же самое касается и ног.
Это очень важно. Можно использовать и другие упражнения.
Секрет в том, что мышцы в каждом упражнении напрягаются под разными углами и вы постоянно задействуете еще не включившиеся в работу мышечные волокна.
С каждым днем прибавляйте по 5 минут на занятие.
Удачи Вам и красоты.
Olga Ivanova
Огорчу. Они появляются после и уходят в последнюю очередь ( после общего похудания) . Прцесс можно ускорить кленбутеролом. Ну там еще много всякой спортивной химии. Но дорога одна - в спортзал.
Раиль Гараев
обруч, наклоны в разные стороны.
надо жир равномерно нарастить и все ОК
1. хулахуп
2. когда делаешь пресс, подтягивай к голове колени ( упражнение на боковые мышцы пресса)
Юра Граф
Берешь скалку для теста и начинаешь выровнивать бока, мазохистский способ, но помогает точно!