Занятия спортом

как убрать бока и живот?

подскажите как лучше и быстрее убрать бока и живот,желательно за 1-2 месяца!на животе пресс есть,но он скрыть небольшим слоем жира.какие тренажеры лучше подойдут???
Анаэробные нагрузки т. е. бег, через день 1,2-2 км. А также прокачка наружных косых мышц живота, внутренних косых мышц, поперечная мышца (упражнения: поднимание верхней части туловища в положении лёжа на спине с согнутыми в коленях и опущенными в стороны ногами и сгибание туловища в положении стоя боком к блочному тренажору), прокачка прямых мышц живота (подтягивание коленей к груди в висе на перекладине и поднимание верхней части туловища по полной амплитуде в положении лёжа на спине с фиксированными ступнями согнутых ног.
Гульсана Киргизбаева
Лучший ответ
Жёсткая диета-первый помощник. Тренажёры вторичны.
Анна Викулова
бегай.. . больше двигайся... любые кардионагрузки пойдут в минус жиру, попробуй жить более подвижным образом жизни
ну и канещно следи за питанием
если ты побегаешь и после бега прядя домой шлифанёш мороженого ил торта всё в пустую
\\\ \\\
Как ни странно, налегайте больше на косые мышцы живота. Именно они отвечают за животик и талию, а не только упражнения на верхний и нижний пресс. Делайте скручивания вправо, влево.
Плюс менее жирная и калорийная пища. Больше пейте воды.
В совокупности выйдет хороший результат. Было бы желание и целеустремленность. Удачи!
диета ( правильное питание) , кардио упражнения ( бег, велосипед и т. д. ) и упражнения на пресс. на косые мыщци очень хорошо палит боковые отложения жира. удачи!!!
если нужно срочно убрать жир, то надеваете на себя побольше одежды и бег трусцой на длинные дистанции.. . около 6 км будет самое то.. .

а так. . все тело худеет равномерно.. . там, где жира побольше, естественно будет худеть медленнее чисто визуально.. .
для похудения отлично помогут упражнения в спорт. зале с небольшими весами на большое колличество повторений.. .
еще можно при нагрузках физических добавить l-карнитин (совершенно безопасен.. . по сути, это БАД).. . без физ. нагрузки не имеет смысла
меньше есть и спортом заниматься например футболом
Самое быстрое-Это бег! после 20 мин бега начинает сжигшаться жир в организме! и не мало важно, питание ограничить! Сразу после бега не пит ь мин 10, и не есть часик полтора! И посмотрите результат, если терпения хватит!