Каждый человек индивидуален . Кому-то можно просто снизить количество жирной пищи и буквально через неделю человек начнёт худеть. А кому-то придётся и постораться. Супер универсальных способов которые помогают мгновенно похудеть нет.
До лета осталось со всем немного, надо было думать раньше о себе .)
Очень эффективно поработать лечь на бок таз немного вперед. Лежать точно на боку, иначе эффекта не будет и поднимать одну ногу вверх, делая своеобразные махи что-то вроде ножниц. Махи делать в количестве 75 с каждой стороны. По три подхода. Следите за пульсом 13 ударов за 6 секунд не в коем случае не перебегайте. Если не добираете, то увеличьте амплитуду . Могу посоветовать обметаться пищевой пленкой а поверх одеть лосины, но не в первый раз, а потом когда приведете свой организм в тонус и при условии что Вы здоровый человек нет острых проблем с Почками и с сердцем. Если хотите усилить эффект, то делайте подобные маху утром и при этом не завтракайте. В течении 3 следующих часов не чего не ешьте, а вот по их истечению можете любую растительную пищу яблоки салат ( без сметаны и маенеза конечно) все кроме банана, винограда и сухофруктов. А по истечению пяти часов Вы можете полноценно покушать. Можете тренироваться и вечером тогда пообедав как Вы желаете, прекращаете прием животного белка за пять часов и любой еды за три часа. Тренируетесь и ложитесь отдыхать не ужиная . Утром Вы можете кушать, что желаете. Эффект будет не только в области боков, но уверена и в общем смысле. Рекомендую подключить в этот комплекс и тривиальные отжимания от пола очень хорошее упражнение, а так же к примеру скакалку попрыгайте минут хотя бы 20 в хорошем темпе. Старайтесь следить за пульсом.
Занятия спортом
как можно быстро убрать бока и получить красивую талию? помогиет, скоро летооо
Попробуйте найти свой способ из предложенных здесь:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2011/February/6170
Раньше надо было думать, а не за полмесяца до лета. Быстро ничего не делается.
Ссылка для вас самый раз--только придерживайтесь того чего начали