Занятия спортом
Качаться чисто своим весом.
Я уже как 3 года качаюсь чисто своим весом, турник, брусья. Делаю всё по своей программе. Мне говорят что я мог бы добиться больших результатов качаться железом. Какие плюсы от того что я качаюсь чисто своим весом и какие минусы??? Мои результаты можете посмотреть у меня в моём мире мои фотки. Качаюсь я каждый день по 3 часа.
ну посмотрел я твои фотки ...молодец ты мне меня напимнил (у меня похожее телосложение)
все говорят типа "супер" а всёрн для себя мало - у меня тотж такая проблема
атерь по вопросу - турники да брусья - эт хорошо но я видел твои фотки в зале, дак чё железо не потаскать?
вот я не мог по ряду причин туда ходить и окупировал почти год школьные турники
а сейчас купил домой штангу и ...
но если есть возможность то обязаетьно под штпнгу ложись!!! !
да гантели тягай в обязательном порядке
про питаниу не забывай ))))))
удачи!!! !
p.s
годика 3 !!!)))))))))
толку не будет! если ты уже 3 года занимаешся то толк = 0 пока не повысиш или не поменяеш нагрузку ((((((((((((
а сейчас купил домой штангу и ...
да гантели тягай в обязательном порядке
про питаниу не забывай ))))))
удачи!!! !
p.s
годика 3 !!!)))))))))
Ты попробуй и тебе понравится!
Фитнес это называется. Нихрена не накачаешь (то есть не наберешь массы) , зато будешь повыносливее. Собираешься заниматься брейком - тебе лишний вес и не нужен. Причин тянуть еще три года не вижу, почему не начать заниматься сейчас?
Если на железо не тянет качайся свои весом. Это класно когда подтягиваешся по 50 раз по себе знаю, тоже год чисто подтягивался и отжимался. Результат был.
ходи в спорт зал толку больше будет!!! Своим весом качаешься все мышцы не работают!!!