Занятия спортом

я полного телосложения,хожу на тренажеры инструктора нет как мне правильно качаться при моем весе как эфетивней!???

Хочу красивую фигуру и накачанные руки зараннее очень благодарен!!!!
долго объяснять, в интернете инфы куева туча - пользуйся поиском (напр. http://hardgainer.ru/hard2.view3.page78.html )
если вкратце - больше повторений со средним весом практически везде: от 10 и больше (оптимально 12)
очень очень много упражнений на пресс
и бег, бег, бег )
Дмитрий Михайлович
Дмитрий Михайлович
4 008
Лучший ответ
почитай книжку толковую
Катя Смирнова
Катя Смирнова
39 622
Если ты ходишь в спорт зал и у тебя возникают проблемы касающееся таких вопросов то инструктора должны тебе объяснить показать рассказать и помочь это их работа их хлеб так что не стесняйся их тревожить бесконечными вопросами о красоте тела и красивых накаченных руках расскажут и покажут
полного.... хм значит тебе придется сбрасывать вес сначало... потом мыш массу набирать ...что сбросить делай аэробную нагрузку... чтоб набирать мыш массу делай базовые упржанения кто не знает (приседания со штангой, жим лежа, становая тяга)
Серик Талимов
Серик Талимов
1 804
качайся на рельеф
Смотря чего добиться хочешь! если просто похудеть, то ограничить потребление еды и заняться бегом и легкой атлетикой! если накачаться, то в зал и заниматься, заниматься, заниматься! Но раньше чем через месяц особой отдачи от организма не жди, тем более если раньше спортом не занимался!
А вообще... еще никто не отменял закон сохранения энергии! начни подсчет поступаемой в организм энергии и потраченной энергии! потраченная должна быть больше поступаемой!
в 1 кг жира человека примерно 7 тысяч каллорий! похудеть за неделю на 2-3 килограмма - РЕАЛЬНО! Главное желание

Устрой по утрам или вечерам пробежки, возьми плейер с любимой музыкой по ритму подходящей для бега и вперед - наслаждаться природой и музыкой! так легче!

А в интернете действительно очень много информации
アェナ シバノ
アェナ シバノ
683