Занятия спортом

Брат ходит на тренажер,не знает как правильно качать мышцы,помогите прошу вас...

Например можно ли качать все мыщцы в один день,например он ходит 3 раза в неделю,Понедельник-среда-пятница,и качает в эти дни все мышцы можно ли так?или обьясните как правильно,когда и какие группы мышц и в какой день лучше качать..спасибо..
вот программы, там все написано
http://fitnesspoint.ru/programma
Artur *******
Лучший ответ
Как минимум уже правильный график тренировок. Что касается групп мышц - если он только начал ходить, то можно не заморачиваться и прорабатывать все. В дальнейшем нужно определиться - для чего именно он ходит в зал, для рельефа или массы. Самый лучший вариант - обратиться к инструктору в зале, который поможет составить индивидуальный график, в зависимости от телосложения брата.
а брат читать умеет?? ? есть очень много интересных книг на эту тему.
найми тренера
Yurii Orekhov
Брат ходит на тренажер-пусть там и спросит че да как!
Марфа Иванова
Люди ну вы че, ну по0любому же есть тренера там в зале! Как он занимается, если ни че не знает как делать? ? Нужно обязательно консультироваться со специалистами, которые всегда в нормальном зале ходят там. Задайте эти вопросы им, не укусят точно!)
Не правильно, мышцы не успевают восстанавливаться.
Я хожу так: Вторник - грудь, руки. Четверг - Ноги. Суббота - Спина, плечи.
На каждую тренировку уходит минимум часа полтора. Он у Вас что по 5 часов занимается?)
ты так худеешь. почитай в инете программу тренеровок.
или как я
понедельник Грудь спина
среда бицепс, трицепс
пятница ноги плечи
макксимальный вес 3 подхода по 8 раз
в конце тренировки пресс 8х15 скручивание + косые мышцы живота
кажднийдень разние мишци надо качять чтоб они успели отдихать
а лучьше пусть поищет себе тренера или почитает курси в сети
и еще вот если направельно качят ьможно нанести серезний вред здоровю в зале должен бить хозяен или тренер пусть у нево спрашивает распрашивает или ищет зал где нормальние тренера