Занятия спортом

раз сто задавал этот вопрос но так никто внятно не объяснил как правильно качать мышцы

везде пишут что надо делать по 2-3 подхода по 8-10 раз
и при этом говорят что тренеруются по неско часов
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО у меня 1 подход получается не больше минуты
3 подхода с передышками в минуту получается 5 минут
тут сидят всезнающие дрыщи, которые расскажут тебе как накачаться за 2 дня
СпортсВики - забей в Гугле. Все доступно написано
Анна Яннова
Лучший ответ
3-5 подходов в 1 упражнении! тренировка должна быть 45 минут 1 час не более иначе падает интенсивность и преобладает катаболизм-мышцы разрушаются но не востанавливаются!
Вы никогда не поймёте это, потому что не хотите это изучать, постигать знания, как вы это поймёте, когда не знаете что это такое, противоречия от нехватки знаний, ну это же очевидно, нет люди любят топтаться на месте и чего то ждать) ) 4 подхода по 10-12 раз, между подходами на массу отдых 1:20-1:30, между упражнениями 2-3 минуты. Хотя это капля в море, если индивид не владеет азами для начала работы бодибилдингом.
Сергей Гуров
И что непонятного... .
Для этого и есть сплит системы что бы в один час вмешаться и поработать от души....
внятно тебе ответит только тренер, который видит тебя воочию и может наблюдать изменения
чё непонятного? 3-4 подхода по 8-10 раз. . отдых 2 минуты. . тренировка не более 45 минут. . за одну тренировку прокачивается не более 2 групп мышц)))
Факат Сиз
Ты прекращай слушать сказки умников, которые никогда штангу не трогали, но "умные" советы дают. Прочти пару книжек, а если что то непонятно будет обращайся. Стюарт Мак Роберт "ДУМАЙ", "ДУМАЙ 2" легко найдешь в интернете. Желаю удачи!
http://www.tvoytrener.com/ зайди в "тренировки". очень толковый сайт и упражнения с кучей аналогов для любой обстановки
млдц
Дойди до ближайшего спортзала (нормального) , заплати за 1 занятие, подойди там к любому тренеру и попроси составить тебе программу занятий - опиши ему что ты хочешь - объем увеличить, просто чтоб сильнее руки, ноги что там еще были и т. п. Он тебе тут же всё ПРОФЕССИОНАЛЬНО подскажет - но обращаю внимание - я говорю именно о профессиональных фитнес центрах - в которых работают профессионалы - то есть люди которые не просто каким то чудом "накачались", а и знают как это правильно и безопасно сделать, могут подсказать объем нагрузок с учетом твоих личных "параметров" и противопоказаний (например слабое сердце) и так далее!
Я качал ты только узбагойзя щас дам как правильно :
Немного о питании.

Если цель понятна, нужно рассчитать нужное кол-во калорий в день. Надо знать, чтобы набирать вес, нужно есть больше калорий, чем тратишь, чтобы терять вес, нужно есть меньше, чем теряешь, все просто.
Крч брат я немогу все написать там все много и полезно вот сайт : http://musclefactory.ru/kak-pravilno-kachat-myshcy.html
Sanjar *****
можно насосом попробовать) А если серьезно, найдите знающего человека, желательно рядом и всё будет прекрасно)
Игнат *
К тренеру подойти, не?
Во первых: правильное питание, есть побольше белков и углеводов, поменьше жирной пищи;
Во вторых: нужно тренировки только 2 раза в неделю, гармонизировать все упражнения, и не переборщить! Т. к излишние тренировки сделают тебя "квадратным" не будет талии и мышщы просто "завянут"
В третьих: упражнения все сразу в одну тренировку не лепить! Например: приседания и упражнения для ног - в среду, а пресс и грудная клетка - в субботу! И ЗАПОМНИТЕ ПРАВИЛЬНАЯ НАКАЧКА МЫШЦ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО УПРАЖНЕНИЯ НО И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! Так же не забывайте про воду! 1,5 - 2 литра в день обязательно! Мышцы должны подпитываться как и растения, чтоб не завяли!)) )
Каждое упражнение делайте по двадцать раз 4 подхода
Анастасия Петрова а можно подтягиваться и отжиматься в одну тренировку?
Роман Фролов 20 раз по 4 подхода? нечего се....