Занятия спортом
люди, кто знает, как лучше качаться? железом или своим весом?
кто по себе знает, подскажите))
друг всё завист от того что ты хочешь достигнуть
я качался раньше
но теперь меня туда и силой не затащишь
просто пойми будешь качаться железом будут мышцы большие (но что бы стали больше надо будет жрать добавки) я не жрал,
потом как бы тело твоё красивое итд итп но на улице тебе накильнут без особых проблем (ибо качалка замедляет скорость, выностливость она тоже не даёт особую, и дыхалку она тоже не тренирует)
так что делай как я, отжимайся писидай турник брусья там куча упрожнений,
и будешь пусть не такой здаровый в мышцах зато здоровья будет больше.)))) удачи)
я качался раньше
но теперь меня туда и силой не затащишь
Михаил *
Турники и здоровье вещи не совместимые)
Сначала своим весом, потом железом. Нагрузку надо постепенно увеличивать чтобы получать результат. Хотя все зависит от поставленных целей. Если хочется просто иметь более или менее подтянутый вид, своего веса хватит. В ином случае, прошу в тренажерку)
Своим весом особо не накачаешься
Железом, конечно!
Если масса есть, то железом, но сильно не перегружайся.
железом конечно
накачаться своим весом не реально! для роста мышцам нужен стресс!
Есть масса упражнений для качки своим весом, для выполнения которых не надо отходить даже от кровати или дивана надолго. Проверено лично на себе уже 4 года подряд. Вы попробуйте отжаться от пола по всем правилам полным жимом, неспеша, раз 40, ну или хотя бы 20, дня начала. Потом ролик для пресса знаете? Сделайте 30 выпадов с роликом туда и обратно, подложив под колени подушечку или что то мягкое. Есть что то типа сундука или лавочки? Уперитесь по бокам ладонями в низ, сидя на это дело, и поднимите себя раз 50 . После этого, через паузу, присядьте и сделайте шагов 30 на корточках, не вставая, по комнате.. Я вас ещё могу с десяток упражнений написать. Результат: ваше тело будет гармонично смотреться и в целом за год- два изменится очень сильно.
ПЫтайся увеличивать нагрузки каждые два дня и не работай на одни группы мышц! день - ноги день руки, тело